-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Хелп ми!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламорькин   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Хочешь мега-рецепт? Греешь молоко, туда добавляешь сливочного масла(чуть-чуть) и в уже почти кипящее молоко сырое яйцо и размешеваем, ну и мёда естественно. Помогает охренительно просто! И на вкус не ужасно. Мне даже нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Pony-Pastila   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:33 (ссылка)
это адская инфекция - грипп новой модификации. в этом году только ленивый не переболел. дрянь редкостная! сочувствую. от кашля - Линкас, как отхаркивающее. от горла - гексорал спрей. и поднимай иммунитет. может, курс арбидола?...
выздоравливай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:44 (ссылка)
Меламорькин, малако...фу... Ну нада попробовать. А то шото ваще. Я тут лимонов объелась вот - а толку никакого.

Pony-Pastila, та да, кашляю тут не переставая, уж сил нет. Все записала, пойду седня в аптеку. Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Арника-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Аризонкин,хошь,буду пессимистом? Расслабься и получай удовольствие! У меня такая хня ужо была,ни фига не помогает. Можно ударную дозу антибиотиков,есть прикольные,"Амоксин КМП",но от них штырит и торкает,шопездец. Но действует.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
trissmerigold, о, штырит и торкает - это то шо нада каг раз))) ну ваще меня вроде попустило, всетки коньяк с смигаретами в глобальных дозах - помогло))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 09:46 (ссылка)
Это все потому что куриш!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Alfizik, нееет, это ни изза этаво!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Колешся? О_о ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:23 (ссылка)
Alfizik, откудо ты узнал? Не.))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:14 (ссылка)
ArizZ, Я верю тебе, у тебя глаза честные ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку