Хочешь мега-рецепт? Греешь молоко, туда добавляешь сливочного масла(чуть-чуть) и в уже почти кипящее молоко сырое яйцо и размешеваем, ну и мёда естественно. Помогает охренительно просто! И на вкус не ужасно. Мне даже нравится)
это адская инфекция - грипп новой модификации. в этом году только ленивый не переболел. дрянь редкостная! сочувствую. от кашля - Линкас, как отхаркивающее. от горла - гексорал спрей. и поднимай иммунитет. может, курс арбидола?...
выздоравливай!)
Аризонкин,хошь,буду пессимистом? Расслабься и получай удовольствие! У меня такая хня ужо была,ни фига не помогает. Можно ударную дозу антибиотиков,есть прикольные,"Амоксин КМП",но от них штырит и торкает,шопездец. Но действует.
trissmerigold, о, штырит и торкает - это то шо нада каг раз))) ну ваще меня вроде попустило, всетки коньяк с смигаретами в глобальных дозах - помогло))