-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


без заголовка дадада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: без заголовка дадада Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:33 (ссылка)
мне б твои проблемы :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
NetGhost, ты не знаешь маих праблем, детко. Иначе б не таг не говорил. *произносицца задумчиво, со взглядом капитана дальнего плаванья*
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; без заголовка дадада Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
а чо там знать-то?
если детка прецтавляет сибя капитаном дальниво плаванья, знач, ей в кащенку нада, во где главная проблема :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:16 (ссылка)
NetGhost, ты нипанимаешь аллигории, бисчуственый чилавег.
Капитаны дальнева плаванья всигда смотрят вдаль пичальным задумчивым нордическим взлядам!Я сматрю тагже. Но ето ниазначаед шо я капитаншо, ога.
Панимаеш разнитсу?)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; без заголовка дадада Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
задумчивым нордическим взлядам!

взгляд, он или задумчивый или нордический.
эххх, бландинко.. простых вещей не знаешь )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
Та ладна, если чуфства, выражаемые взглядом - многогранны и пративаричивы, то и взгляд может быть соответсвующий, не?))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; без заголовка дадада Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
смаря чо пакуриш, таво и взгляд :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:03 (ссылка)
это на шо ето ты намекаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; без заголовка дадада Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:00 (ссылка)
данибожешмой :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку