
Меламорькин, не, я не имею ввиду половую принадлежность, я имею ввиду, что когда окружающие возмущаются (а окружают меня в основном мущщины), они аргументируют именно полом. Типа все барышни должны чирикать нежными голосками и падать в обморог от слова хуй.
Хотя, когда ругаются при мне, это раздражает, парадокс. :)
А мотивация твоя... Это не мотивация - это решение. Ведь можно придумать отмазки (как я, например), что 3-5 лет - это еще очень долго, что можно бросить за полгода до, или ваще во время и т.д. Но это с курением. С матюками проще - вроде не вредят так ощутимо. :) Хотя, если вдаватся в эзотерику, то вредят, и еще как...