-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Ну и что?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
Мативацыя... А курить ты уже бросила?
Ответить С цитатой В цитатник
Меламорькин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
Моя одногруппница не представляет своей жизни без ненормативных высказываний, а она филолог). И как-то без этого она уже не воспринимается. А я не умею выражаться... Только в её обществе, может это как-то расслабляет? Мой муж - явно не девушка, но материться тоже толком не умеет. Короче половая принадлежность здесь ни к чему. А мотивация - это просто, надо найти на что или кого спихнуть ответственность. Я курить бросила - типа из-за того, что в недалёком будущем(2-5 лет) собираюсь рожать. Мотивация? Курила 7 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
Зеленый_Филин, а я по аналогии и рассужлаю. Нед конечно, не бросила. Все потому же.

Как говорит мой мидлбосс, глядя на мой нездоровый вид: "пиздить тибя некому".

Хотя, согласись, шо пиздить - тоже нихуйа не мотивация. Это - насилие над личностью.:)
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
ArizZ,
ААА, каг ты магла запостить пост с матюками!!!???
Ты же девушга!!!!!111адинадин
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
ArizZ, Вот тут я категорически не согласен.
Пиздить - это ахуенная мотивация. Действенный мотиватор, который подходит под любую ситуацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
Меламорькин, не, я не имею ввиду половую принадлежность, я имею ввиду, что когда окружающие возмущаются (а окружают меня в основном мущщины), они аргументируют именно полом. Типа все барышни должны чирикать нежными голосками и падать в обморог от слова хуй.

Хотя, когда ругаются при мне, это раздражает, парадокс. :)

А мотивация твоя... Это не мотивация - это решение. Ведь можно придумать отмазки (как я, например), что 3-5 лет - это еще очень долго, что можно бросить за полгода до, или ваще во время и т.д. Но это с курением. С матюками проще - вроде не вредят так ощутимо. :) Хотя, если вдаватся в эзотерику, то вредят, и еще как...
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ну и что? Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
блять, нихуя не понял, что за хуйню ты тут напейсала ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Ну и что? Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Типа все барышни должны чирикать нежными голосками и падать в обморог от слова хуй.

ну а хуле ж? :)

вы када матом песдите-с, хотя б голос на бас меняйте, бгггг )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламорькин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:51 (ссылка)
ArizZ, иногда хочется, охренено хочется выругаться. Даже пытаюсь. И чё? Хуйня какая-то получается, самой потом смешно.

Сомала недавно в Ялте ноготь, чуть башку не разбыла, но жалко ноготь. Стою - ору. И разглагольствую на тему: ПОЧЕМУ я не умею материться?!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Ольшин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
А 31 декабря 2007 года умер мой дядя - Ольшин Андрей Борисович...
Он работал в одном из сервис-центров компании "ИнтерРадиоПрибор"...
Ему было всего 45 лет...
i-1086 (500x375, 51Kb)

(525x700, 196Kb)

Никогда не смогу с этим смириться...
Он ушёл так неожиданно...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
Однако...
Молодой человек, мы, безусловно сочувствуем вашему горю, но вам не кажется, что вы слегка не в теме? Может, вам стоит поискать специальное сообщество?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
Меламорькин, Где-то вы мне знакомы, уважаемая...
Ответить С цитатой В цитатник
Меламорькин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
Зеленый_Филин, всякое может быть, где-то)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Ну и что? Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Зеленый_Филин: Однако...

Молодой человек, мы, безусловно сочувствуем вашему горю, но вам не кажется, что вы слегка не в теме? Может, вам стоит поискать специальное сообщество?

это бот :)
и ЖЖ от него тоже плачет :)
Ищет посты, где есть слова типа "смерть", "умер" и постится ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
NetGhost, Классный бот!!! А я начал было им раздражаться - нет у меня он не постил, а вот у ПЧ, кто там про смерть часто пишет - мож это _МОТИВАЦИЯ_ чтобы бросить такие посты?
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Ну и что? Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
да фиг его знает, какова уж там глубинная мотивация разработчиков егоных ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:13 (ссылка)
ПЕЗДЕТС!!!!! о_О
До чего техника дошла...
А если я туд вдруг возьму и про ЛЮБОФФЬ напишу, прийдет бот искажет шо он меня любит???
Я б хотела, ога))) Хоть от бота такое услышать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:17 (ссылка)
ArizZ, как по мне когда девушка матерится это не красиво, хотя бы просто потому, что я сам не матерюсь. И поэтому меня как то начинает коробить когда при мне девушка начинает выражатся, я сразу думаю вот я же не выражаюсь ну, что за девушки пошли грубее парней. Короче не нравится мне это и страно для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Ну и что? Вторник, 22 Января 2008 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
А если я туд вдруг возьму и про ЛЮБОФФЬ напишу, прийдет бот искажет шо он меня любит???

боты хадить не могут, бесталач :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:26 (ссылка)
Оризончег, тыж знаешь что я тебя люблю. Так-что никаких "хоть от бота". Кстати, историю одну напомнила мне. Отпощу щас...
А вообще - вы все просто не знаете что такое девушка и что такое матерится. А я не скажу. ;-p
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Ну и что? Вторник, 22 Января 2008 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Зеленый_Филин:
А вообще - вы все просто не знаете что такое девушка и что такое матерится. А я не скажу. ;-p

ну покажи тада :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:44 (ссылка)
Ура!!! Ща показывать будут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:54 (ссылка)
Все вы пионЭры такие: сначала расскажи, да покажи, да дай потрогать...
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
Зеленый_Филин, ага, это как в одном из роликов Бората (мой вольный перевод с инглиша)
Борат: Голосуйте за этого кандидата - у него есть яйца! Хотите потрогать?
Мужик: (офигевши) Нет!
Кандидат: Ээээ... Мне кажется, это неприемлемо!
Борат: Ну тогда можете потрогать мои. Я не против.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:29 (ссылка)
Зеленый_Филин, я тебя тоже люблю :)
Это ж я таг.... деффкам просто необходимо слышать, шо их любят. Не только знать, а еще и слышать. Чуфствуешь разницу?

NetGhost, если боты хадить не могут, то как ты сюда пришол? о_О))

Alfizik, это стереотипы, не? :)

Меламорькин, учись материццо, оно полезно, могу провести мастер-класс))

Atkargaratho, Борат рулит, то да)))

Зеленый_Филин, а да! Ну хоть в личку расскажи, что такое девушка и матерится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:31 (ссылка)
ArizZ, Чуфствую, чуфствую. Не первый день... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:49 (ссылка)
ArizZ, может быть, но они мне нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:51 (ссылка)
Зеленый_Филин, не сомневаюсь))

Ну тогда объясни мне, если чтоб сделать среднестатистическую женщину счастливой, почему бы не озвучивать ей свои чуффства раз в неделю? :) Это ж наскока проще жить то будет..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 12:54 (ссылка)
Alfizik, стереотипы ограничивают. В независимости от.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:00 (ссылка)
ArizZ, не я лучьше предпочту себя ограничить себя от слов мля, Х** и 3,14здец через каждое слово для связки, чем буду убирать свой стереотип. Тем более я свободно выражаю свои отрицательные эмоции без этих слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку