-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Размышления у непарадного подъезда.

Среда, 16 Января 2008 г. 15:48 + в цитатник
Показалось, что я в театре, где все пафосно-драматично. Оказалось - что в цирке. Бродячем.

Показалось, что это гореотума. Оказалось - банально паранойа. :)

Показалось, что нужно куда-то сбежать от цирка. Оказалось, в Тибет - далеко, в лес - холодно, а в монастырь - нечестно. А далеко мне нельзя, там вдалеке мне некому борщ варить. :)

Показалось, что ближе всего бежать в 60-е с хиппи. Естественно, хайратник на голову, пацифизм в мысли, сандалии на ноги и льняной сарафан на все остальное (самый сезон, ага). Оказалось - возникло противоречие. FreeLove - это не моё. о_О

Пример: Стоило лишь поставить статус в аське "Make love, not war!", как n-количество малознакомых Мущщин_ТМ стало ненавязчиво слать развеселое "привет-как-дела?". Но када собеседники изящно направляли тему в русле Фрилав, и я рассказывала про свое пуританское противоречие, Мущщины_ТМ заметно грустнели. А я ж не Мальвина, чтоб Пьеров долго терпеть. Ушла инсценировать деятельность.

В целом - все прекрасно. Только вот незадача... Вся концепция хиппи нарушена. И что делать? (Траву не предлагать!)

(Алекс, к тебе это не относицца))
Рубрики:  Бродят по лесу такие ребята...

NetGhost   обратиться по имени Re: Размышления у непарадного подъезда. Среда, 16 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
не куришь, говоришшшш...
афигенно, какой же взрывомозговости текст ты тада б напейсала, если п курнула нормально? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
NetGhost, ну то шо я говорю и то шо я делаю - не всегда симметрично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
ни няю )
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
NetGhost, ну то шо я говорю и то шо я делаю - не всегда симметрично :)
Ну это характерно для женщин, особено блондинок бггг )))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Размышления у непарадного подъезда. Четверг, 17 Января 2008 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alfizik:
Ну это характерно для женщин, особено блондинок бггг )))

не, ну в основном, блондинки достаточно симметричные )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:51 (ссылка)
Шо за сборище шовинистов?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 09:57 (ссылка)
ArizZ, сборище?! А пьянка будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:05 (ссылка)
Alfizik, да она и так каждый день))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:01 (ссылка)
ArizZ, а мну что то сухой закон затянулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку