Atkargaratho, та да. И таких - десятки. Только в моем районе.:(
Я тоже кагто раз купила сыр. А сыр я люблю почти как мясо. И по дороге с магаза встретила пса. Отдала :)
ArizZ, да везде хватает. В Москоу сити, думаю, их выводят всё-таки. Поэтому тут почти нет в центре. Хотя у нас в подъезде живут три бесхозные псинки - их все подкармливают. Уже долго живут. Лет 8 как минимум. Старшенькой наверно больше 15 лет, судя по всему.
Atkargaratho, в детстве а моих глазах в г. Джанкое тоже выводили. Застрелили несколько. Один подбежал, и обливаясь кровью здох у меня на руках. Несколько дней не могла отойти.
Да и до сих пор не могу. Ненавижу, блять.