-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Хорошая псинка, жалко, что без дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
Atkargaratho, та да. И таких - десятки. Только в моем районе.:(
Я тоже кагто раз купила сыр. А сыр я люблю почти как мясо. И по дороге с магаза встретила пса. Отдала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
ArizZ, да везде хватает. В Москоу сити, думаю, их выводят всё-таки. Поэтому тут почти нет в центре. Хотя у нас в подъезде живут три бесхозные псинки - их все подкармливают. Уже долго живут. Лет 8 как минимум. Старшенькой наверно больше 15 лет, судя по всему.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
Atkargaratho, в детстве а моих глазах в г. Джанкое тоже выводили. Застрелили несколько. Один подбежал, и обливаясь кровью здох у меня на руках. Несколько дней не могла отойти.
Да и до сих пор не могу. Ненавижу, блять.
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
ArizZ, ну это они вообще... Блин. Хреново-то как. Ну ничего. Не переживай - это было давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 09:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку