Atkargaratho, веришь, отношусь философски. Но это не решает проблемы. А решить ее к сожалению могут внешне - только массовые расстрелы. А внутренне - великодушие и умение прощать.
А пятница да... По любому сегодня пиво/воттка/любофффь. Все и так хорошо. Но искренне спасибо на добром слове, да :)