-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Мне сегодня всю ночь вдохновенно снились лошади под звуки Пер....

ээээ... шошо лошади делали? о_О
а слоны где были?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:30 (ссылка)
NetGhost, шо шо. Скакали туда сюда, красивые и многа. Эх, абажаю.

А слоны улетели на йух :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
Многа лашадок делают многа пер, ага? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
NetGhost, блять, все испахабил кагфсегда.
Тфубля( *фиалетовый от злости смайлег*
Скорблю па этому поводу.

Вот ты, Виталег, хоть раз ездил верхом? (на лошади имееццо ввиду, бля, и не пошлить!) Ты представляиш наскока это круто? Нед? Жизнь прошла мимо. Апять скорблю.

Ну день такой седня. Холодно и кофе закончился.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Вот ты, Виталег, хоть раз ездил верхом? (на лошади имееццо ввиду, бля, и не пошлить!) Ты представляиш наскока это круто? Нед? Жизнь прошла мимо. Апять скорблю.

шота ты ниадекватная...
ездил, мож не так часто, каг хателось бы, но раз 5 каталсо. Адин из них - по горкам в окрестностях Сочи - абалденно!!!

данутя (((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
эх...
паздравляю. ты уже питсотый человек, с которым я за седня паругалась.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
а ты шо, паругалась самной? о_О

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
NetGhost, а, не? Нуиатлична. :)

Тада пойду поищу еще кандедата. Иду на рекорд :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Тада пойду поищу еще кандедата. Иду на рекорд :)

папробуй паругацца са стенкой, изафсех сил тока!
о тада мужыки зауважаюд ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
NetGhost, меня итаг они уважаюд :р
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
меня итаг они уважаюд :р

каг мужыг бландинку? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dangerous_I_am_blond   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 03:33 (ссылка)
привет! я нашла отличные кулинарные рецепты!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:50 (ссылка)
NetGhost, ага, и нименьше :)

Анна_Красикова, вау, пездетс, как повезло, я срочно побижала гатовить, блять.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Пятница, 14 Декабря 2007 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
я срочно побижала гатовить, блять.

боршч? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:05 (ссылка)
NetGhost, о_О
Аткудо знаешь? *невыразимое удивление*
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Аткудо знаешь? *невыразимое удивление*

каг можно удивляцо без выражения? смысел? :)

ЗЫ: аткуда, аткуда, а кто пост писал пра неделю баршча? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
NetGhost, смысел... а нах он нужен?!)

А про борсч, точно, да, фспомнила, эх, память)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
смысел... а нах он нужен?!)

не, ну вдрук када все же в брунетку пирикрасишьсо :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:05 (ссылка)
NetGhost, более вероятно, шо на Марсе появицца жизнь, чем такое!)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
более вероятно, шо на Марсе появицца жизнь, чем такое!)))

то есть появление жызни на Марсе приравнивается к вероятности появления разума у блондинки, хоть и искуствинаво ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
NetGhost, ))))))
Да-да. Изучая на кибернетике нейронные сети и искусственный ентелект, я высчитала, применив фунции комбинаторики, вираятнасть появления разума у бландинки. Она равна 1/2 - либо появиццо, либо нед.

И кстате. Невыразимое и невыражаемое - понятия разной смысловой и эмоциональной окрашенности. :)

А колдрекс - рулит :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:32 (ссылка)
ты смари, таки за свои трицать лет зазубрила наизусть пару фраз. Правда, фставляит их визде, к месту и никместу :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
NetGhost, бля, скока раз гаварила, мне 52 года! ниужта трудно запомнить??? хатя кудатам....)))

Не зазубрила. Фсьо проста. Контрл це - контрл ве :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Не зазубрила. Фсьо проста. Контрл це - контрл ве :)))

слышыш, бабуля, но вить штобы сконтролцелить откудата, нада сначала адрис йандекса запомнить. Такшонинадамнетута!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
А нах запаменадь, он у мну в избранном :р

А вот бабулей абзываццо нинада вотэтавот, внучег, не дарос ищо, саблюдай субарденацыю))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
А вот бабулей абзываццо нинада вотэтавот, внучег, не дарос ищо, саблюдай субарденацыю))

прастите, Грандмада!!! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку