
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArizZ:
Мне сегодня всю ночь вдохновенно снились лошади под звуки Пер....
Исходное сообщение ArizZ:
Вот ты, Виталег, хоть раз ездил верхом? (на лошади имееццо ввиду, бля, и не пошлить!) Ты представляиш наскока это круто? Нед? Жизнь прошла мимо. Апять скорблю.
Исходное сообщение ArizZ:
Тада пойду поищу еще кандедата. Иду на рекорд :)
Исходное сообщение ArizZ:
Аткудо знаешь? *невыразимое удивление*
Исходное сообщение ArizZ:
смысел... а нах он нужен?!)
Исходное сообщение ArizZ:
более вероятно, шо на Марсе появицца жизнь, чем такое!)))
Исходное сообщение ArizZ:
Не зазубрила. Фсьо проста. Контрл це - контрл ве :)))
Исходное сообщение ArizZ:
А вот бабулей абзываццо нинада вотэтавот, внучег, не дарос ищо, саблюдай субарденацыю))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |