Не, опция "статистика просмотров", безусловно, весчь полезная.
Но когда видишь, к примеру, что твой дыбр 23 раза просматривал некто под ником Dead, то становиццо слегка не по себе :)
ArizZ, в-общем есть такой режисёр Вуди Аллен, у него в паре фильмов подобные смешные непонятки со смертью "слегка не по себе" весьма стёбно обыграны :-)