-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


А что, второйе верно :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: А что, второйе верно :) (Цитата) Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:58 (ссылка)
заплаканная отшлепанная по жопе женсчина в койке - ето гатично :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
NetGhost, ты не рамантег! :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
ты не рамантег! :)

ищо какой!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
NetGhost, ггг, например? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
ггг, например? :)

никаректна паставленый вапрос :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
NetGhost, блять.

Ищо какой неромантег?
Или ищо какой рамантег?
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
шариш - прачухала лавушку :)
нирамантег, истесна!
какая туд романтека, када приказывают девачек па жопам бить, э?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:35 (ссылка)
NetGhost, ну можно например по попе романтично так розой шлепать, колючей )))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Alfizik:
ну можно например по попе романтично так розой шлепать, колючей )))

месье знает толк в извращениях :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:27 (ссылка)
NetGhost, ну что вы какое это извращение, так шалость ))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Alfizik:
ну что вы какое это извращение, так шалость ))

даже боюсь спрашивать в таком случае, что для Вас "извращение", коллега :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
NetGhost, ой не спрашивайте, не отвечу )))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Alfizik:
ой не спрашивайте, не отвечу )))

ну хоть нарисуйте

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
неумею рисовать :(
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:45 (ссылка)
словами рисунок опиши )))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:47 (ссылка)
Фсьо.
Ниасталось в этом мире романтиков. :-/
Но это мелочи, ога.

Вот то шо извращенцы не умеют рисовать?! о_О

Куда катиццо мир. :)

Alfizik, оч интересна)))

NetGhost, а я и не говорила, шо битье по жопам и романтика - события кореллирующие. Я проста констатировала как факт шо ты не романтег нихуйа :р
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:51 (ссылка)
ArizZ, шо имено интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Я проста констатировала как факт шо ты не романтег нихуйа :р

слышыш!!! с хуйа ли ето я не романтег нихуйа?!?!
Я ищо какой рамантег хуйа :)

бля, какая хуйня получилась :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:33 (ссылка)
Вот читаю и немогу из выше написаного понять то ли хуи сами по себе очень романтичны, то ли нихуя они не котруются в романтичесом аспекте.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:37 (ссылка)
ога, хуи котируются немного в другом аспекте, насквозь практическом :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:46 (ссылка)
NetGhost, я всегда подозревал, что самки сцука практичные существа.

Ой чуствую ща придет АризЗ и трахнет ... не не то что вы подумали, а исключительно мозги, она в связях порочащих нас несостояла )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:49 (ссылка)
NetGhost, романтег хуйа?! В это я еще поверю. :)

Alfizik, ога я тож нимагу понять, в чем остновная концепция романтегов большой дорогихуйа? :)

Виталег?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:54 (ссылка)
Alfizik, канешна нисостояла, мне да свадьбы низя ваще :р
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
ArizZ, меня в чем то заподозрили?
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:05 (ссылка)
ArizZ, это все устаревшие предрасудки, хотя я тоже нигде несостоял, ни в партии, ни в ... а хз его знает.
Вот женюсь может тогда во что то вступлю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:26 (ссылка)
Alfizik, бгг, фточку, йа а том же.

Но жениццо?! Нах оно тебе нада? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:37 (ссылка)
каг нах???
а развод патом? ето ж такой празнег!!! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:07 (ссылка)
NetGhost, ыыы)))

Кстате. Вот пакрасилася я позафчира ф салоне. А там рядом девушко сидело и делало причоску, са славами: "у меня зафтро развод, я должна быть звиздой!" Ппц. Зачем? Я п ваще нипашла на развод. И замуш соответственна. *зеленый смайлег* У мну поводов для празднека и так хватаед :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
А там рядом девушко сидело и делало причоску, са славами: "у меня зафтро развод, я должна быть звиздой!" Ппц. Зачем?

каг зачем? ето ж классическая женская логика ва всей красе, тычо?
"Пусть этому педарасу будет панятна, какой класснай миня он лешаеца, сцука!" :)

А на развод чо хадить-та там. Спросят тока "нипиридумал?" И адают бумашку. Ничо интереснога и ничо страшнава :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; А что, второйе верно :) Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
тема, помница, начиналась прато, шо нада шлепать женсчин папопе, срочно кидать их фкойку и производить над ними затем всякие такие деяния.

Казалось бы, причом тут вот ето:
Исходное сообщение ArizZ:
Кстате. Вот пакрасилася я позафчира ф салоне.


ы?
тош женскайа логека какая-то, нииначе :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку