
А что, второйе верно :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Alfizik:
ну можно например по попе романтично так розой шлепать, колючей )))
Исходное сообщение Alfizik:
ну что вы какое это извращение, так шалость ))
Исходное сообщение ArizZ:
Я проста констатировала как факт шо ты не романтег нихуйа :р
Исходное сообщение ArizZ:
А там рядом девушко сидело и делало причоску, са славами: "у меня зафтро развод, я должна быть звиздой!" Ппц. Зачем?
Исходное сообщение ArizZ:
Кстате. Вот пакрасилася я позафчира ф салоне.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |