Одинаковые идиоты совершают одинаковые поступки.
Был я там. Шли пешком. Ночью. В снегу по-колено. Заблудились. Вышли. Дошли.
Грелись вином и водкой. Играли на гитаре.
Несколько дней. Ога.
Хорошее место точка. =)
ArizZ, какая ты жестокая и бес... бесердечная (во выдал)!!! Я тут страдаю в монотоности серых будней и обыйдености, а душа ж просит экстрима (в снегу под елкой ночевать). А ты... а ты... завидуй :(