-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Аудитория чейтателей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:50 (ссылка)
ArizZ, хм... я тут подумал что с учётом того что возраста у миня в инфе нету я ни на одно из групп не попадаю =)) Западло...


в колонках: Казантип - Kazantip 3 And Linkin Park - Dj Lais - Winamp [Paused]
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
NikolaSoft, та я тож абэтом подумала, ога... вот незадача.

Таг. А что это ты возраст скрываешь, э?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
Футбол, компы и афто - нафек.
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
ArizZ, а то типа ты не знаешь в какой весовой возрастной категории я нахожусь?


в колонках: Казантип - Kazantip 3 And Linkin Park - Dj Lais
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
Зеленый_Филин, вы правы, комрад!

+1


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:18 (ссылка)
NikolaSoft, ну чисто визуально тока если :)

Зеленый_Филин, ты имеешь ввиду, шо мужчинам от 27 до 35 это не интересно? Мое представление о мире рухнуло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
Я имею ввиду, что это не интересно мне. =)
И Николасу, как я погляжу тоже. А интересны нам деффки... И сизьге!
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
ArizZ, послушай человека - правильные вещи говорит! =))


Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
тьфу чиорд
как раз хотела написать, что писать надо про сизьге
и с фотками
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
Та изначально слово "деффки" подразумевает "сизьге", имелось ввиду. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аньес_Сорель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
У меня сложилось впечатление что мужик любящий футбол и рыбалку занесен в красную книгу, исчезающий вид! Когда они (мужики) перестанут интересоваться сиськами этой цивилизации хана, а пока жить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
Аньес_Сорель, Не согласен! Женский футбол посмтреть можно.. но только крупным планом =)))


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
Аньес_Сорель, ага, хоть что-то в этом мире стабильно :) Мне вот о преимуществах двухтактного двигателя перед четырехтактным и о свойствах трамблера и поговорить не с кем...))

И ваще.Зеленый_Филин, СИСЕГ НЕД!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
ArizZ, Песдьож! ЕСТЬ, Я ИХ ДАЖЕ ОДНАЖЫ ВИДЕЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аньес_Сорель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
Зеленый_Филин, не верь глазам своим, проверяй на ощупь)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
Аньес_Сорель, ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
жжоте
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Зеленый_Филин, в очередь!


Ответить С цитатой В цитатник
Аньес_Сорель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка)
Сиськи...миф или реальность, все о них слышали, некоторые даже видели...
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
некоторые даже утверждают, что вступали с ними в контакт, но возможно они делают это, просто чтобы прославиться
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:38 (ссылка)
NikolaSoft, Нинадо тут этого софка. Очереди! Ишь, че выдумали. Я там по-сизьге пойду, где никакой очереди нед и не предвидится. А вы тут стойте.
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
Аньес_Сорель, Белая_Мышь СИСЬКЕ ЕСТЬ!!! Вот тока прячуться под кучами одёжек!


Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:41 (ссылка)
Белая_Мышь, Некоторые утверждают, что были похищены ими и оказывались жертвами медицинских экспериментов! Ужос! Сизьге ставят надо мной медицынский эксперимент!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
NikolaSoft, Нужно разработать специальный прибор по обнаружению дружественных сисег!
Ответить С цитатой В цитатник
Аньес_Сорель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:45 (ссылка)
Многие утверждают что сиськи стирают им память, а потом проникают им в мозг.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:48 (ссылка)
Аньес_Сорель, ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:48 (ссылка)
Пиздец.

Ржунимагу. :)

Я вам не мешаю, не?

Зеленый_Филин, када ты видел? о_О Ниможетбыть.

NikolaSoft, очередь за чем, ы?

От наглыйе!))) Хотя шо с вас взять, мужчины 27-35))) Вот сегодня пришла на работу ф тельняшке и с 2-мя косичками на башке. Так туд стока восторгофф, обозвали миня Гретхен, предложили роль ф фильме. Немецком. Сцуки.
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:50 (ссылка)
Аньес_Сорель, сиське в мозгу.... хм.. Филька =) Ану-ка, ходь сюды


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
П.С. Предупреждая вопросы. От роли отказалась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
Автор: ArizZ

От наглыйе!))) Хотя шо с вас взять, мужчины 27-35))) Вот сегодня пришла на работу ф тельняшке и с 2-мя косичками на башке. Так туд стока восторгофф, обозвали миня Гретхен, предложили роль ф фильме. Немецком. Сцуки.

Хм.. а чо.. вариант =))


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку