-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


К предыдущему и к вопросу "кагдила" :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
ArizZ, Ыть.. Черниговская гитара... .!!!!!! У мну такая же =))


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
NikolaSoft, ты шо, играть умеешь? о_О

О скока их, упавших в эту бездну... :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:42 (ссылка)
ArizZ, гыг... Никому не гавари =))


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
NikolaSoft, а шо мне за эта будед?)))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:45 (ссылка)
ArizZ, гитарай па башке кому нить будет :))))) Той самой.. Черниговской =) А она прочная зараза )) Гитара я имею в виду ;-)


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
NikolaSoft, каму??? О! Знайу! Давай Netghost-у па башке, за то шо он прапал кудата)))

Хотя не. Жалка. Гитару.

Тада мае желание - паслушать в твоем испалнении романс. вот смишно будед))) айтишнег и раманс :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
ArizZ, во первых романсов я никогда не играл и не собираюсь, во вторых - толком за гитару брался Ой как давно... Дак.. ору иногда попьяни... нервы успокаиваю да молодость вспоминаю =)


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
NikolaSoft, ах, чорд, как жалка)))
А шо орешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
ArizZ, хм.. интересный вопрос.. В последнее время шо помню эт были:
Король и Шут - Марионетки
ГрОб - Моя оборона
Кукрыниксы - По раскрашенной душе
Чайф - Шаляй Валяй
Чиж - Фантом
иногда ещё чо нить... =) По настроениею


Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:13 (ссылка)
NikolaSoft, вау, круто))) Ладно, заместо романса пойдет :)

А я щас перестала, потомучто в сравнении с некоторыми чувствую себя "сапожником-за-роялем". :)

Но гитарко новое фсе равно хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку