Если у человека, у которого в жизни все хорошо, вдруг беспричинно плохое настроение, тянет на лирику и апстенный суицид - значит оно просто сонно, голодно, некуряще и бесиццо с жиру.
Кот_Бергамот, да! ты знал! в горы - я просто мечтаю попасть уж несколько недель. тошнит от этого города.
allef, ну я наслышана, что нормально)) но у меня ж никада такого не было. а тут, настроение с философского скатилось в препоганейшее... но седня тяпница, надеюсь, нейтрализую обратно :)