-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Моб.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Моб. Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
можно я самовычеркнусь? :)
никада не понимал и ниувликалсо подобной дурью :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
NetGhost, а придеццо

смишно про духи и туманы и про кактус и ноутбук
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Моб. Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:04 (ссылка)
Исходное сообщение Белая_Мышь:
а придеццо

атошто? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Белая_Мышь, ога)

NetGhost, а то фсё! я расстроюсь и уйду ф пустыню к сланам(
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 10:09 (ссылка)
И ваще, Виталег, я тибя спицальна выбрала, патамушо знаю, какое ты, сцуко, линивое :р )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунь_болотный   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка)
ArizZ, Только для тебя и в последний раз, ибо - боловство всё это :-)
1. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
- почему люди себя не любят;
- почему люди себя не берегут;
- почему им постоянно скучно.
2. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
- политики;
- "интеллектуалы";
- "простые люди".
3. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ Я ХОТЕЛ НАУЧИТЬСЯ:
- всегда думать, прежде, чем делать;
- быть;
- жить с тем опытом, который уже есть.
4. ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НА МНЕ НАДЕТЫ:
- кожа.....
э-э-э-э
извини, не сдюжил :-)
Не по силам мне сие :-)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Моб. Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
а то фсё! я расстроюсь и уйду ф пустыню к сланам(

эээ, пагади... а ты аткуда щас пишышь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Моб. Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: И ваще, Виталег, я тибя спицальна выбрала, патамушо знаю, какое ты, сцуко, линивое :р )))

но-но! я бы пааапрасил!
нонипапрашу, лееень )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:36 (ссылка)
allef, оценила :) Просто у тебя интересный стиль изложения мыслей, хотелось посмотреть шо из этого выйдет :) Но балофство, согласна :)

NetGhost, аткуда аткуда?! С работы. Ты в аську ваще заглядываиш инагда? Или тоже лень?))) Мне инет уж несколько дней как фключили (для тех каму нипанятно пафтаряю в питсотый раз)))) :р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку