Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:31
+ в цитатник
В свете самочувствия моих легких, которых каг-бутто кислотой изнутри полощут, маааленькая просьба:
Если я вдруг буду просить у кого-то сигарету, любой может безнаказанно слать меня нах. Если же я буду замечена с сигаретой, любой может безнаказанно ее отобрать. Вместе с пачкой.
Спасибо. :)
Апдейтнах: В свете событий вчерашнего вечера и ночи кашмаров, добавлю, что гораздо эффективнее будет при виде курящей меня сразу
уебать по рожедать по лицу. Даже если йа буду обижаццо. Не стесняйтесь, господа :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-