Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:54
+ в цитатник
Догадываюсь, шо восторги фанатов всех уже зоебали (Юсько, превед:))
Но нимагу сдержаццо!!!
Они таки это сделали! 2:1!
Хиддингу - ура! Павлюченко - наш герой! :)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-