-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Передавить, срочно! А то трубить достали :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Слыш!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 17 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
опять крокодилов каких-то напостила....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 17 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: Слыш!

Алё! Девушка! Девушка! Плохо слышно! ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
NetGhost, ты шо, не слышал песнь Мордахея-воина, э? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 17 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
ты шо, не слышал песнь Мордахея-воина, э? :)

и нисабиралсо! :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
NetGhost, вот ацтой))
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
ArizZ, ваще =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
РогнарчеГ, мы будем рулить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
аЛЕКС_ака_Кися   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
А они будут сосать!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Славный город Вавилон :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 17 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
вот ацтой))

слыш!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
аЛЕКС_ака_Кися   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Город Вавилон, когда кого-нибудь идёт воевать, то живой души не останется - трахнут всех!!! И собак, и кошек, и тараканов, и себя, и весь город Вавилон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:27 (ссылка)
аЛЕКС_ака_Кися, бггг)))

NetGhost, да, олё, как слышно?))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 17 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
да, олё, как слышно?))

дык ты ж сё равно сеня дозвоница ни до каво ниспособна бггг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
NetGhost, ах чорд, ни напоминай, я в печали и таг)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 17 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
ах чорд, ни напоминай, я в печали и таг)))

дозвоницаниможешьдозвоницаниможешьдозвоницаниможешь
дозвоницаниможешьдозвоницаниможешьдозвоницаниможешь
дозвоницаниможешьдозвоницаниможешьдозвоницаниможешь
дозвоницаниможешьдозвоницаниможешьдозвоницаниможешь
дозвоницаниможешьдозвоницаниможешьдозвоницаниможешь
дозвоницаниможешьдозвоницаниможешьдозвоницаниможешь


нибуду :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
NetGhost, ну и нинада :р
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 17 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
ну и нинада :р

нидерзи :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
NetGhost, а то што? :)
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
А то будет как в славном городе вавилоне :-D
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 17 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
а то што? :)

нискажу. Мучайсо типерь в ниведении, гггг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:08 (ссылка)
РогнарчеГ, о_О.

NetGhost, о нееет, только не мучайте миня в невединии!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:26 (ссылка)
Из всего прочитаного понял только одно, что кто то у кого то сосет и кто то кого то трахать будет, причем не по детски так, а по взрослому с фантазией.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:30 (ссылка)
Alfizik, где прочитонного? в песне? или в здешних камментах?))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
о нееет, только не мучайте миня в невединии!!! :)

терпи, не ной! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:05 (ссылка)
NetGhost, та скоко ж можна терпеееть?))) Прикращай вот эта вот))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
та скоко ж можна терпеееть?)))

тирпи, каза, атомамой станешь, бгггггг )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:54 (ссылка)
NetGhost, гыгыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку