-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Пытка украинским... борщом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зеленый_Филин   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Пиздец полный!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Ничего себе. Как тебя мучали!
Это просто ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Если очень нужно могу прийти в гости и сьесть эти пол кострюли. Главно, чтоб он не пропал.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Напоминает мою историю когда я наварил полную кастрюлю лапши и давился еюй 3 дня подряд, на завтрик, обед и ужин )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Зеленый_Филин, ниговори)))
Longot, ничо, не пропадет, он жеж качественно сварен))

Alfizik, 3 дня - паанты. Вот целую неделю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
ArizZ, тогда я согласен его съесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
ArizZ, так у тя жидкое, а мну одно тесто сплошное...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Longot, нивапрос ,я в центр принесу седня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Alfizik, йа обычно такую шнягу только с майонезом могу употреБлять :)

Но сегодня я варю суп с фрикадельками. И ниипет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
ArizZ, неее, я на улице не буду есть холодный борьщ
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Пытка украинским... борщом. Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
А у меня ведь еще полкастрюли осталось. Никому не надо?

Йа! Йа хачу!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Longot, ну и нинада, вон Виталегу отдам.

NetGhost, тебе каг переслать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Пытка украинским... борщом. Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
тебе каг переслать? :)

заархивируй, йопта! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:31 (ссылка)
NetGhost, а бля, точна, и каг йа сразу не догадалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Пытка украинским... борщом. Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
а бля, точна, и каг йа сразу не догадалась :)

дяревня, йопта )))))
тока в рар архивь, а то от зипа потом попахивает чем-то странным )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ну вот, весь вечер прождал, и болт тебе а не борщь!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Longot, не там ждал значиццо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку