-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


О-оу :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
А че там еще есть?
Чей это фотик?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Longot, а это ВоваКленофф. Есть-есть :)))

От солью и выложу скоро ищо кое-шо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
ArizZ, я уже боюсь.
АААА!!!!!
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
это паника.
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
блин! кошмар, билн... АААА!!!
все. я ушел.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Там есть я, нарядный? :)
Выложи плиз. Я хочу это видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Longot, от как раз тебе и надо больше всего бояццо, тебя там многа мелькает :)

Но пока нипакажу, аффтор ниразрешил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Блин! Почему?!
Я хочу видеть себя!!

ААААА!!!!!!
Блин! Ожидание смерти хуже самой смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
ах до чего пара красивая...
но нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:52 (ссылка)
Белая_Мышь, почему так сразу нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:15 (ссылка)
Longot, ничего нимагу показать, мне Клен под большим сикретом эксклюзивно, так шо нипроси. Скоро на форуме сам увидишь :)

Белая_Мышь, я чота думала, что после всех приключений "пт-сб" буду выглядеть намного хуже. А нет, нармально ищо даже :))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:19 (ссылка)
Alfizik, давайте не будем, а.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:57 (ссылка)
Ой! Кристиночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:18 (ссылка)
Зеленый_Филин, так это ж и есть компромат! Бушакова с бухлом, бгг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Alfizik, ну почему же сразу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку