-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Ой-ой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ой-ой! Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Маньячка =)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
NikolaSoft, суровое крымское женсчино, воспитанное жосткой корпорацией, не может жить иначе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Нифига себе :)
Я вот домашнее задание сделал.
Шмот еще вчера собрал, седня тока в рюкзак положил, правда он собака маленький оказался....
Еда. А че? Нада было еду брать? Во блин, а я еду не брал. Тока водку.
Насчет головы, зачем ее мыть, в лесу полно грязи, придется потом еще раз мыть. Я вот уже после леса лудше помою.

ЗЫ: А че? Еду реально нужно было брать? Чтож мну делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Longot, ну все пездетс, падохнем с голоду...(

Если йа не буду охотиццо, разумеется :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Ой-ой! Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Лонгот.. я надеюсь ты быстро бегаешь? ;) А то Аризона на тропе войны страшна в гневе =)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
ArizZ, уже страшно :)
Там охотицца кроме как на грибников, ненакого....
Ну разве что еще на свиней, что у лесника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:32 (ссылка)
NikolaSoft, у мнуводка, зачем мне кудато бегать ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerakleya   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
а еще без десяти полвосьмова!
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Ой-ой! Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
логично млин...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Gerakleya, отож, нада ж ищо на танцы успеть кстате! Бля... Придеууо без маникюра идти на ахоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Longot, ну как это не накого охотиццо...:)NikolaSoft, шо логично? про воттку иль про время? :)

Кстате аб ахоте... Ща вывешу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Ой-ой! Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:50 (ссылка)
естественно про ВОДКУ!!!!!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:30 (ссылка)
NikolaSoft, ну яснадело, о чем же еще...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку