Нифига себе :)
Я вот домашнее задание сделал.
Шмот еще вчера собрал, седня тока в рюкзак положил, правда он собака маленький оказался....
Еда. А че? Нада было еду брать? Во блин, а я еду не брал. Тока водку.
Насчет головы, зачем ее мыть, в лесу полно грязи, придется потом еще раз мыть. Я вот уже после леса лудше помою.
ЗЫ: А че? Еду реально нужно было брать? Чтож мну делать?