
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ArizZ:
Но дело не в этом, с этим я и окружающие смирились еще лет 15 назад.
Исходное сообщение Longot:спирта у меня не будет. Так что ненада.
Исходное сообщение ArizZ:
я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" :))))
Исходное сообщение ArizZ:
нет уж, мне мой зиленинький нравиццо :)
Исходное сообщение ArizZ:
ни тока, ищо многа чо жрем-с. Язык - это ваще весчь полезная и нужная, ога :)
Исходное сообщение ArizZ:
ога, но тока зиленку. Остальное - зубами ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |