-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


На игру.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Для Киси нужно концентрированный спирт в кубиках взять.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Longot, та у него есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Но дело не в этом, с этим я и окружающие смирились еще лет 15 назад.

я таг и знал, шо тебе писят два ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:51 (ссылка)
NetGhost, аттыш! Хто к нам вирнулсё:)))

Писят два... Эх, паливо то какое:(

Каг там риакторы?;)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Каг там риакторы?;)

Фсё заибись! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Писят два... Эх, паливо то какое:(

Не реви :Р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
я так с одним тоже... на игре спирт пила.
Его сын щас мне на руки залезть пытаеццо.

Отходиццо не забудь перед етм каг
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Никакой романтики, я уже так и понял.

Белая_Мышь, спирта у меня не будет. Так что ненада.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Longot:спирта у меня не будет. Так что ненада.

наабарод, если нету спирту, значит, нада иво искать :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
NetGhost, гдеж я его искать буду? Только не говори, что в аптеке, я там уже был. Нехочу возвращаться.
Ответить С цитатой В цитатник
аЛЕКС_ака_Кися   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Всем превед)
"Встретить если чо" - эт значит если ходить еще буду способен)
А воттку всю выпить - эт да, эт пжалуста))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Белая_Мышь, йа учту :)
NetGhost, а у миня тут полный склад воттки, нах спирт?! :)
аЛЕКС_ака_Кися, ну яснадело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
И кстате.
NetGhost, ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
ArizZ, бери с собой пару ящиков водки. Заодно и Кисю напоить будет чем.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" :))))

блондинко таки сорвалась на привычный изык :Р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Longot, ниданесу. По дороге выпью жеж бля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
NetGhost, ну так... мне можна, перекись обязывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
перекись обязывает :)

язык се перекрась :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
NetGhost, нет уж, мне мой зиленинький нравиццо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
ArizZ, тыж не пьеш водку... Вроде как :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
нет уж, мне мой зиленинький нравиццо :)

енто после каких таких действий он у тя зилененьким стал? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Longot:
тыж не пьеш водку... Вроде как :)

оне токмо зиленку жруть :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Longot, хто? йа? (БГГГГ)

NetGhost, ни тока, ищо многа чо жрем-с. Язык - это ваще весчь полезная и нужная, ога :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
ни тока, ищо многа чо жрем-с. Язык - это ваще весчь полезная и нужная, ога :)

нипонил.
Ты им жрёшь, штоле? о_О

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
NetGhost, ога, но тока зиленку. Остальное - зубами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
ога, но тока зиленку. Остальное - зубами ;)

афигеть, пакажышь как ты молоко зубами грызешь? :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
NetGhost, а нах мне малако, када есть зиленка, э? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; На игру. Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
а, понил. В малаке ты воласы моишь, патамушта (или паэтаму) бландинко )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Ну канешна в молоке, а ты думал йа их зиленкой (да будь она упомянута тыщу раз) паласкаю?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Зеленку и молоко не берем с собой.
Берем только водку.

З.Ы. Спирт тоже не берем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку