Флудеры, я вас абажаю:)))
Лонгот, маркоффка? о_О Не замечала. :)
И ваще, мальчики, не ссортесь.
Николас, а йа уже ходила. Окорочок. Очень поднимает настроение :)
А Кися это да...:)
Так, Лонгот, ладна, признаюсь, ДА-ДА-ДА! Нинавижу, бгг:))))
Покрошу фсех в капусту (морковку) ;)