-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Аттблять!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikolaSoft   обратиться по имени Re: Аттблять!!! Среда, 03 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
гыыыы.... По ходу Лонгот попал =)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
NikolaSoft, да похоже на то. Главно, чтоб меня не кидали в розовый куст.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Главное шо подействовало :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Аттблять!!! Среда, 03 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
гыыы.... За сообразительность - ЗАЧОТ!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:36 (ссылка)
NikolaSoft, Лонготу? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
=)
Я каналы переключал.... Собственно...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Longot, ну-и-атлична :)

Тока перед этим сказал шо обиделсё и ищез.

Йа обжимко!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Чмаки фсем кто в этом чате :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Киса, а ты из какова города?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Ааа!!! Мой москк!
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Аттблять!!! Среда, 03 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Ариз! Хто фсе эти люди?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
R: Хто здесь О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
NikolaSoft, РогнарчеГ, +1)))

Хотела фсем предложить встретиццо и познакомиццо. Но это ж опять пить... Ну его нах :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Аттблять!!! Среда, 03 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
дык виделись вроде... Хотя орпять пить.. хм... Я ЗА!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Я ЗА!

плюсадин =)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Аттблять!!! Среда, 03 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
да ты всегда за =)) гыы
Кто бы сомневался =)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Я вас нинавижу :)

Ну ладна. За таг за :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Аттблять!!! Среда, 03 Октября 2007 г. 14:42 (ссылка)
где и когда? :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
Я вас нинавижу :)


Я это знал! Я Знал это!
Ты всех нас ненавидиш, всех...

И че мне теперь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:54 (ссылка)
NikolaSoft, ммм... где угодна после 19. А не, по пн, ср, пт - после 20.30 :)

Longot, ну вот ,опять начинаеццо :( Бля, я надеюсь ты ето не серьезно.

Кого фсех?о_О

Я вас фсех люблю, ты кагбудто не знаешь! А тебя так тем более.

П.С. А представь как Кииисе живеццо?!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Я серьезен как маркоффка!
Серьезне меня только квашеная капуста.

З.Ы. да, бедный Кися, хотя он ложит на фсе, и ему пофигу.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Кися па ходу преццо, што его толпа народу нинавидит :)
(превед, Кися) :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Аттблять!!! Среда, 03 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
пипец гастрономия пошла.... ыыыыыыыыыы
ЖРАТЬ ХАЧУ!!!!!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
О! Точно! Никак не мог понять, кого мне Лонгот напоминает, а вот оно как, оказываиццо. Маркоффка!
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Аттблять!!! Среда, 03 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
мля... КТО ТАКОЕ КИСЯ?!?!? Я не в курсе :(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
РогнарчеГ, я в свою очередь промолчу. И не буду говорить кого ты мне напоминаиш.
Вот.

ПыСы. А я пожрал и мне хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Аттблять!!! Среда, 03 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
ытьмлять... пойду тож найду чо нить пожрать...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
И йа пожрал. И поржал заодно. Хоть и страшно, сцукко, такое глупое блондинко наблюдать в соседнем загоне, но поржать никада не помешает :-D

ЗЫ: Лонгерочег, дарагой, тока нигавари, шо ты и в лиру решил сражаццо зо самку :-D А то будед сафсем скукатисча, блять =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Флудеры, я вас абажаю:)))
Лонгот, маркоффка? о_О Не замечала. :)
И ваще, мальчики, не ссортесь.
Николас, а йа уже ходила. Окорочок. Очень поднимает настроение :)

А Кися это да...:)

Так, Лонгот, ладна, признаюсь, ДА-ДА-ДА! Нинавижу, бгг:))))
Покрошу фсех в капусту (морковку) ;)

Целую, Орезоно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку