-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKIFIAN   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Может быть, может быть...
Но у меня почему то все наоборот - то, что не желаю, то сбывается, а то, что хочу всей душей - хоть бы хны! Законы Мерфи, мать их!!:)))
В колонках играет: Эпидемия - Звон монет

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
не все и не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
аццблять
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 09:48 (ссылка)
SKIFIAN, у меня тоже закон Мерфи случаеццо, но всегда только в одной сфере жизни :)
(Хотя я так подозреваю, шо там не желание, а прихоть)
В остальном - все исполняеццо и вполне успешно. Но только именно в конкретной формулировке. Паэтому лучше сначало подумать, чем чего-то всей душой желать.

Ибо это пездетс.

Белая_Мышь, шо не?
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:09 (ссылка)
ArizZ, +1
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:27 (ссылка)
неа
или просто время еще не пришло...
хз
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Белая_Мышь, или это прихоть (см. выше) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
я так и не уразумела принципиальной разницы между прихотью и желанием
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Белая_Мышь, та я тоже.
Зато есть читерство: если желание все никаг не исполняеццо, можно считать его ненужной блажью. Так просче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:39 (ссылка)
А мое вот, не исполняется...
что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Значид оно тебе нах не надо проста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку