-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Спорт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:49 (ссылка)
*в ожидании*
Ноги тоже можно, и танцы. =)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
ну мона и ноги.. на бис так сказать =))) гыыыы

ЖДЁМ ДЕМОНСТРАЦИИ!!! =)) Танцев =))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
zikju   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Учитывая нашу отдалённость, придётся практиковать "танцы по телефону" (:
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Longot, NikolaSoft, все будет. :)

zQzer, а я видео выложу :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
видео - эт харашо =))) Ждём-с =))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
NikolaSoft, та ты местный, ты и таг увидишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
дагаварились :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
так вы ето про танцы или про ноги? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение _LeonARdo_: так вы ето про танцы или про ноги? О.о

Млин... Сбил с толку... мы пор всё сразу и про ничего в частности! О!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
_LeonARdo_, та ноги все ужо видели, говорю ж :)
А вот танцы - не фсе...:))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Хто все?? Я не фсе!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
NikolaSoft, ты шо, не видел? Туд жеж фодки валяюццо где-то :)
Да и, судя по длинне моих юбок, ноги видело пол-города :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
мдя?.. Чо то я пропустил...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
NikolaSoft, ну, к примеру, туд. Правда там много чо поменялось. Но ноги остались такие же :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
ЗАЧОТ! Ждём видео с танцами =))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
NikolaSoft, ну-и-атлична :)
Видео - каг тока будет в чем танцевать - станцую, ога :)
Не в спортивном жеж костюме...))
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
хм.. Логично =))) в спортивном костюме - смысла нет :))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
NikolaSoft, бгг))) Наглый! Йа имею ввиду, шо надо восточный костюм.

Гусары молчад, называеццо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerakleya   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
ArizZik ты в красном..кто протиf?
 (389x567, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Gerakleya, плюсадин :)))Ну или таг.

П.С. Наканецта я запомнила теги на встафку линка :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: NikolaSoft, бгг))) Наглый! Йа имею ввиду, шо надо восточный костюм.



Гусары молчад, называеццо...:)

А я чо. .я ничо.. я так. .беседу поддрежать =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Так танец будет в костюме или всетаки без него? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Longot, если ты про спортивный - то без :)

А ваще в костюме. И парандже. Она мне идет, бггг ;)))

NikolaSoft, хорошо получаеццо :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: Gerakleya, плюсадин :)))Ну или таг.



П.С. Наканецта я запомнила теги на встафку линка :)


Одобрям-с

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)

NikolaSoft, хорошо получаеццо :)
[/B]


Дык... стараюсь ;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
ArizZ, ага, судя по фотке идет, жаль в живую не видел. Нужно будет при случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
NikolaSoft, ну фсе. Тада гатофьтесь :)

Вот это пиар...Йа мастер пиара, ога :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Longot, нивапрос :)
Тока холодно жеж в таком по улицам разгуливать :)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaSoft   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спорт. Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: NikolaSoft, ну фсе. Тада гатофьтесь :)



Вот это пиар...Йа мастер пиара, ога :)

Ты скорее мастер флуда =))) Зафлудили ветку =)) гыыыы

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
Longot, нивапрос :)
Тока холодно жеж в таком по улицам разгуливать :)

Так а зачем обязательно по улице разгуливать? :)
Можно и не на улице.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку