Зеленый_Филин, забыл добавить "кроме тебя" :)
Белая_Мышь, я ж не виновата шо хуйня и правда жизни - адноитоже.
Sandrokiriak, ооо...любоффффь. Не-не, спасибо, мне и без этого проблем хватает :)
Alfizik, конечно не ошибусь, патамушо уже фкурсе. А что они про меня говорят... Говорят "ну прости, оно само так получилось, мы не виноваты".
Вот что бывает, когда доверяешь двум взрослым мужикам отвезти важный (очень важный, просто шопездетс!!!) пакет документов. Шо вы думаете? Они его проебали по дороге.
Все приходицо делать самой. Блять.