-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Клин клином.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белая_Мышь   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
жгуны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Белая_Мышь, это все он :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:29 (ссылка)
ArizZ: "В связи со всем этим, думаю... А может ну его нах, это "клин клином", а? :)".

Ну не скажи, клин клину рознь.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
Alfizik, отож:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Ага или как говорят в народе, на вкус и цвет все фломастеры разные )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Alfizik, ага, я фкурсе, слышала не раз :)

Так и не выяснила, шо ж все-таки делать? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Подобрать какой нить клин, привести его в порядок, воспитать под себя и ога будет отличный клин, главное чтоб он потом не убег (есть у клинов такая тенденция), а то все старания другой достанутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Alfizik, не, мне лень :)
Лучше убегающего тогда. Да и воспитанный под себя - это не интересно и недемократично. :)

Та и ваще, лучше я в спортзал пойду :) А шо, тоже клин.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Боюсь спортзала надолго не хватит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Alfizik, скорее меня надолга нихватит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
))) Не суть. Тогда надо думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Alfizik, это исключено, ты ж знаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Для дурного дела ума не надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку