-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


У всех один ответ :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfizik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Недалеко значится мы уползли с тобой от яблонки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Alfizik, а када эта мы вокруг яблонек ползали? о_О :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Это метафорично было сказано, ну там яблочко недалеко от яблоньки падает или как там.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Alfizik, шо внатуре? Может аллегорически? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
И ваще, я не поняла, хто куда откуда упал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Да, скорее аллегорически :)

А насчет "кто, откуда и куда". Просто ты тоже очень класически отреагировала, получается мы типо оба недалеко с тобой ушли от одной яблони.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
Alfizik, ах вот оно что...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
классика?
анала не будет?
(извини...)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Белая_Мышь, за шо?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Вы афегели.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Не мешай, не видиш мы общаемся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Не, я канешна знала что ты наглый... Так шо не удивляюсь, абсчайтесь, бгг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:53 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку