-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


О Днепре.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Ну, раз ниасиливалка, то ниасилил :-D
Вобщем, сама понимаешь, многабукаф и все такое =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:39 (ссылка)
РогнарчеГ, та я ж и не настаиваю. Иль ты думал я расстроюсь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Ну что убедилась, что не в платье секрет успеха, а в его содержимом... ))

А насчет дел, это правильно, а там гляди и сексуальное делопроизводство возникнет, о чем это я?! О_о Ах да замечтался :) вдруг мне таксистка попадется, ночью...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Alfizik, вот почему мне часто хочеццо удалять твои каменты? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: О Днепре. Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
о_О я могу писать матом Самой Звизде???? бгггг

вот так одна звизда привела другую звизду фшок :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:25 (ссылка)
NetGhost, бгг)))) Скока ж звезд то...
Матом писать низя - не впечатляет, сама пишу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; О Днепре. Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Матом писать низя

хуясе новости :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:35 (ссылка)
NetGhost, а шо ты ожидал? Матом - неинтересна, патамушо боян :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
ArizZ, ой даже незнаю, а вобще мне многие говорят, что у меня талант, поэтому мне лучьше молчать. Типо они себя так спокойнее чувствуют, наивные )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Alfizik, не, ну если это талант, то надо его развивать, ога. Разминайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Не спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Alfizik, бггг)))
Та немазащо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Маладца! :)
Сразу говорил тебе, ты Звезда, а ты не верила. Теперь вот убедилась.
Я очень рад за тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Longot, спасибо дорогой, я ценю, ты ж знаешь :))
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Омг, говорящий Лонгот? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
РогнарчеГ, дык, не то что ты, алкаголиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
кккуда? какой тебе переезд в Днепр?
ты мне сначала жениха покажи, а потом я решу, отпускать тебя к нему или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; О Днепре. Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Белая_Мышь:
ты мне сначала жениха покажи, а потом я решу,

ого!
Интрига заворачивалась )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
РогнарчеГ, а шо, Лонгот молчащий был? о_О
Белая_Мышь, покажу. От сфоткаю и покажу. Тока сначала выбрать надо какой из. О! Я фсех сфоткаю и выберем. :)
NetGhost, я бы сказала не интрига а развличеньице :)
Ответить С цитатой В цитатник
steRvOZA2008   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:05 (ссылка)
Эта што за приключения у тебя такие были????? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку