
ТестегГ. |
| Мои поздравления, Вы- Мудрец |
ВЫ человек обладающий знаниями, причем не накопленными и не заученными, а данные вам от природы-Вы способны мыслить логически, Ваша сила заключается в мудрости, осталось лишь воспользоваться ей в благих целях.![]() |
| Пройти тест |
| Мои поздравления, Вы- Ведьма |
Вы человек не светлого сорта, вы унылы, и приступ депрессии для вас не такое уж и редкое дело,но в вас есть и светлое начало, разбудите в себе позитив, и все ваши потенциалы раскроютса!![]() |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |