-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Звездная болезнь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:33 (ссылка)
Ого, сильно.
Теперь с нами, простыми смертными здороваться не будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Longot, с каких это пор ты себя к простым смертным причислять начал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Кстати опасно, может увлечся и станем мы "вторым" сортом...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
Alfizik, та блять. Я не это имела ввиду. Прекратите.
Ответить С цитатой В цитатник
Убийцо   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
дайвенг этта чудесно, но вот времяпровождение в обществе звезд украинского бизнеса...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
И ваще. Я ж сразу призналась - звиоздная балезнь! Тра-ля-ля:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
ArizZ, я то знаю, что я не простой смертный, а может быть даже и безсмертный. Но всетаки, кто знает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Убийцо, вот нинада, это как раз тоже чудесно, тем более с моим мировоззрением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Longot, я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Бггг =)
Звйозды местнава разливабизнеса

Яхтклуб. Дайвинг. Горы. Страйкбол. Джип. Ресторан.

Жена у тещи, идем посмотреть марки Круто :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:24 (ссылка)
РогнарчеГ.
Мне вчера поставили в упрек, шо я посылайу нахуй всех без разбору.
Так вот:...ну ты понял. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Какой милый гадищничек, надо бы тут задержатся ))

Кто сегодня главная редиска? Я помидоры принес! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
Кстати мужчин посылать нах.. очень не вежливо и некрасиво! Если уж хочется посылать то уж исключительно в 3,14..у )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:10 (ссылка)
Alfizik, нинарывайсе.
А помидоры - это хорошо, давай звездный салатег ща сделаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Не помидоры это не уровень, для звездного салата нужны баньи, креветки и икра.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
Alfizik, ты шо, на выходных со мной ездил? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Просто красиво жить не запретиш, бывает я себя балую.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Alfizik, ну да, нонче одмины креведками избалованы нитослово...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Да не сказал бы, некоторые одмину перебиваются по мелочевке, но если все надоест могут и разгулятся.
Ответить С цитатой В цитатник
steRvOZA2008   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:07 (ссылка)
О_О О_О О_О это ты не со мной еще работала, да???))) *нет предела удивлению*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку