-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Празднег.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Празднег. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Какое там седня число?...

писят дивятое

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
NetGhost, бля, шо внатуре? о_О
Так мне аччот нада делать срочна!!!
Я по 59-м числам всигда работайу!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Я по 59-м числам всигда работайу!

а по шысятым тя увальняют? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
NetGhost, а вот нинада, шисятых небываед!))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
песдетц, а куда делись? :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
NetGhost, та никуда не делись, их фпринцыпе небыло никада.
Ты, как ылектрик, должен это знать!
Стыдно, мол. чел., стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
отвечу умно:
фсе, чьи каменты ниже - далпайопы, бгггггг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
да пох.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Во первЫХ сам ты гидрохоботан...

Во вторЫХ ArizZ, а шо такое ГЗС, с чем его едят и это не больно?
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 07:19 (ссылка)
Во во, про ГЗС и мну мучает вопрос.
первое предположение:
Гражданин Страны Cоветской. (отвергнуто. t > 1991)
второе:
Главный Злой Сотрудник
Третье:
Гипер Занятой Самогонщик.

и т.д.

ЗЫ: ГазоЗаправочные Станцие не предлагать.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение _LeonARdo_:
Во во, про ГЗС и мну мучает вопрос.

Та ну, всё просто - Гтулху Зохавал Сцука моск :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:08 (ссылка)
Все вышеуказанное гармонично объединяет аббревиатура Гандон с Завышенной Самооценкой :)
Это про миня, ога :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:12 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Гандон с Завышенной Самооценкой :)

фи как грубо...

* пиздец, какого хуя я в ПЧ у этой аццкой грубиянки, блять, а, нахуй?
:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:29 (ссылка)
NetGhost, песдетс, какого хуя у меня в ПЧ делает этот вежливый мальчег? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
песдетс, какого хуя у меня в ПЧ делает этот вежливый мальчег? :)

хуясе, дарагая, наехала штоле, блять, нипайму, ааа?
ща пазваню пацанам с раёна, и будем пращаться ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:28 (ссылка)
NetGhost, эта я шота нипайму, шо за базар, деттко? а бес поциков с района не ф силах отписаццо, не? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
а бес поциков с района не ф силах отписаццо, не? ;)))

поцики с раёна отписывают лучше бгггг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
NetGhost, ну фсе, я ща своих позову рас так. Они - вписывают лучше, чем твои отписывают.)))

Мож ваще выйдем разберемсё?
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
ну фсе, я ща своих позову рас так.

Шо ето за Рас Таки такие, ааа? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Мож ваще выйдем разберемсё?

Не, слышь, Славик, я чота очкую, ога

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:42 (ссылка)
NetGhost, ну фсе. Ни плакать тибе больше на мойом плече :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Празднег. Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
ну фсе. Ни плакать тибе больше на мойом плече :)

ога, согласен поменять плечо на второе )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
NetGhost, та да, пора менять, а то певое уже промокло))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Так. цыч малыши.
Аризон, ну всетаки дай разшифроку.
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
цыч = цыц. Ариз поправь плиз и удали ненужное.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:39 (ссылка)
_LeonARdo_, та пусь буит :)
Расшифрофку давала - ГЗС - гандон с завышенной самооценкой, ога :)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
ArizZ, упс. вчерась был кривой не заметил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку