
Вершение справедливости на фоне Осени. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ArizZ:
(А подходящей рубрики то и не нашлось...)
Исходное сообщение ArizZ:
"Блондинко очищаед мир от уебанофф" тада уж.:))
Исходное сообщение ArizZ:
та вот уж нидаждетесь, по цвету волос они не подразделяюццо. По другим признакам. :)
Исходное сообщение ArizZ:
Метафизическим
Исходное сообщение ArizZ:
Хотя, я по-мойему и так справляюсь...)
Исходное сообщение ArizZ:
Не, давай патлатых ктулху мачить?:)))
Исходное сообщение ArizZ:
Я вот думаю, шо ж мужикам при беге мешает...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |