-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Вершение справедливости на фоне Осени.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
(А подходящей рубрики то и не нашлось...)

заведи новую, "Блондинко злиццо" ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Таки достали.

Расстреляй их всех из крупноколиберного пулемета.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:26 (ссылка)
NetGhost, неа, "Блондинко очищаед мир от уебанофф" тада уж.:))
Longot, первые жертвы уже есть. Правда тока в аське :)
Но я и в реале доберусь.
Ответить С цитатой В цитатник
zikju   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Даёшь агрессию в ли.ру!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
zQzer, поддерживаю!:))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
"Блондинко очищаед мир от уебанофф" тада уж.:))

а если уебан ищо и брутальный брунет, то Апсалютный Песдетц иму, ггггг :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
NetGhost, та вот уж нидаждетесь, по цвету волос они не подразделяюццо. По другим признакам. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
та вот уж нидаждетесь, по цвету волос они не подразделяюццо. По другим признакам. :)

первичным? )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:20 (ссылка)
NetGhost, не, первичные - это дискриминация :) Метафизическим вторичным :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Метафизическим

вот нахуйа, а??
шо тебе плахова сделал мой моск? (((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:35 (ссылка)
NetGhost, хто-хто? Не, риальна, ХТО? о_О
Белая_Мышь, +1 :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
хто-хто?

шо ты квохчешь?

шо хто, нипонил вапросу о_О

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
NetGhost, моск, э ты чо :))) Аткудо он то тут взялсё?:))
Это шо, первичный признак?))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
эээ, бландинко, а аткуда ты вааще знаешь слово "моск", аааа???
хммм.. я смутно подозрён....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
NetGhost, о нет, тока не спали тут, шо я не блондинко нифига!!! Тсс.
Нада потупить.
Хотя, я по-мойему и так справляюсь...)

Слово "моск" (презрительно). Ты ищо про Апсолют вспомни...)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Хотя, я по-мойему и так справляюсь...)

ты каг блааандинко, даже ету задачу завалила...

нака вот тебе задачку, попробуй асазнать все варианты размышлений па етому поводу, бгггг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:24 (ссылка)
NetGhost, нипонял. Асазнать? Низя асазнать то, чего нет. Это как комплексные числа. Вот ты можешь их асазнать?;))

А еще я не могу осознать милион долларов. (грусна)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
йа комплексные числа асазнавал каг хател, ищо классе в 8, маткласс ибо бгггг
мульон долек ищо не осознавал, но по работе асазнавал мульон восимьсот тыщ рублев, срочно нада было чота заказать, йа и атарвалсо ))))

да, шота от темы ушло...

карочи предлагаю убивать тех, у каво волосы карочи двацати сантеметров, ггг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
NetGhost, бгг)))
Наглый))
Не, давай патлатых ктулху мачить?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Не, давай патлатых ктулху мачить?:)))

бОрзая )))

ва-первых, они в Красной Книге, а ва-фтарых, нидагонишь :Р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
NetGhost, думаешь у тибя ноги длиннее?;))

В Красном Бестиарии они, ога)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
"меньше сисег, быстрей бег",
(с) маё, бугага

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
NetGhost, тада догоню точно, нисомневайсе)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
на етом мысль остановиласьнах.......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
NetGhost, а у меня начала мысль развиваццонах. И уж никаг не в сторону компл. чисел.
Я вот думаю, шо ж мужикам при беге мешает...)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Я вот думаю, шо ж мужикам при беге мешает...)

назовем ето комплексными числами, бггг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
NetGhost, шо, ты ето тоже в восьмом классе асазнал?))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Вершение справедливости на фоне Осени. Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
не, ета умная мысль пришла в старости - лет ф двацать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:34 (ссылка)
NetGhost, ааа!!! В старости, бля. Это на шо ето ты намекаешь, нахал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку