-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Грабли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LeonARdo_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
угу. аот виртуальным человечикам придетса плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Надо бы и мне наверное уже в него порубится.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:51 (ссылка)
_LeonARdo_, гг, та чо плохо, я ж не в агрессии нискока))

Alfizik, а ты шо, досихпор не? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:04 (ссылка)
Да вот что то все никак
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Какие жертвы понесли коспьютерные человечки?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:22 (ссылка)
Longot, а никаких, я ж до них не добралась.
Да и ваще - я в гармонии и в радости.

Тока вот жерты могут понести реальные человечки, ога.
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 06:45 (ссылка)
Вот ето как раз и страшно.
Убийство без вызова агрессии один из признаков профи.
Эдак с мечтательным выражением глаз и улыбкой налице вскрыть скальпелем яремную вену. Ну или просто беззаботно нажать с пусковой крючек и так беззлобно полюбоватса растекшимся пятном крови.

эм... о чем ето я?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку