Эх к сожалению могу тебя огорчить, она наступает у всех и всегда. Закон природы. Другое дело удастся ли после осени вернутся в лето или наступит зима, это уже как получится.
Как сказал дракон по имени Прагматизм, цинично ковыряя в зубах обломком копья. -"Каждый убийца драконов, рано или поздно находит своего последнего дракона."