-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Медицина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зеленый_Филин   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
Че это ты с пальцами решила расставаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
Мля и че с пальцем то, шо аж к хирургу пришлось обращаться? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
Зеленый_Филин, Alfizik, та это блядь еще на игре ВО, какое то насекомовидное сцуко меня укусило с последствиями:)
Не, забавно смотриццо, я б фотки выложила, но это уж совсем брутально, так шо не буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
ArizZ, ты че это самое то! Выкладывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:38 (ссылка)
Alfizik, нее, нифига:) это ужастна))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:43 (ссылка)
ArizZ, так этож самый смак! Ну всмысле не то что у тебя проблемы конечно, это плохо как раз, выздоравливай давай. А смак то что фотографии ужасные!
У меня одни из любимых книг это книги по паталогоанатомии и судемной мед экспертизе, там такие чудные фотки!!! Так что я не испугаюсь наоборот интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:44 (ссылка)
Alfizik, Ну тя в задницу с твоей анатомией!

Аризоно, не выкладывай! Занимацоо больше не чем, чем фублю смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:49 (ссылка)
Нидаждетесь, нивыложу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:51 (ссылка)
Зеленый_Филин, да ладно тебе, ужасное то же имеет свою эстетическую ценость.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Филин   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:01 (ссылка)
Alfizik, Безусловно. Но не в рабочий же день! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ваще, конечно, да - красота, например - понятие субъективное и установочное.
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:11 (ссылка)
ArizZ, А Лонгот тебе исчо вчерась предлагал: надо будет отхреначить кусочег - обращайсо :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ога, помню:)
Но тут и без него справились.

Оно то конечно гы-гы, но всетки, чем дальше отходит наркоз, тем, блядь, хуже. Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
ArizZ, соболезную.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
_LeonARdo_, спасиба. Он ушел в другой мир и безвозвратно потерян, этот кусог пальца, скорблю по этому поводу, ога:)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeonARdo_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
ArizZ, Помнится несколько лет назад в маршрутке закрыли двери с моими пальцами. помню ету падлу медсестру влившау в открытую рану хз скок йода для дезинфекции. Лин спросила бы. Я бы перекиси принес. Чуть не согрешил прям там на стуле.
И еще потом, через несколько недель, когда сняли гипс и бинты отрывали....

ЗЫ; были бы кости а мясо нарастет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
_LeonARdo_, спасиба. Он ушел в другой мир и безвозвратно потерян, этот кусог пальца, скорблю по этому поводу, ога:)
Нифига насекомоядные у нас пошли О_о УЖАС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
_LeonARdo_, эх... я седня ходила на перевязку, ога. Бинты отрывали. А в целом - терпимо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку