-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Реалии жизни?! :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfizik   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Романтическая сторона произведения просто умилила ))) Буга-га

Немного о "Она мечтала о слиянии энергий инь и янь":

Ты кричала, что я синь,
Ты кричала, что я пьянь.
У тебя начало "инь",
У меня начало "ян".

Раньше я с тебя торчал,
Песни я тебе мычал,
Изначально я не знал
О борьбе наших начал.
Соблазнив соседа, дрянь,
Грубо льстила ты ему,
Дескать, Вань, вот твой бы "ян"
Дураку бы моему!

Дядя Миша, пьяный Фуцин,
Доморощенный Конфуций,
Мне сказал: "О вечном думай!
Брат, в Китай тебе пора!

В темной комнате, Тимошка,
Не ищи ты черной кошки,
А, тем паче, вашу Мурку
Съел под пиво я вчера!"

Нет такой, как ты, козы,
Утопающей в грехе,
Ни в верховиях Янзцы,
Ни в низовьях Хуанхэ.

Я с восьми и до шести
Собираю гаолян,
Ты же, Господи, прости,
Только долбишь мое "ян".


Как накрасишь свою "инь",
Да как глянешь упырем,
Чур меня! Изыди! Сгинь!
Лучше подожгу я дом!

Лучше, хочешь, дорогая,
Увезу тебя в Китай я,
И вот там, в стене Китайской,
Замурую навсегда.

Через тыщу лет, как в песне,
Ты воскреснешь, водки треснешь,
Вот тогда поймут китайцы
Прелесть Страшного Суда!

Сам я в монастырь уйду,
Там не держат всяких "инь".
Стану я Шаов-Цзе-Дун
Из конторы Шаов-Линь...

Т.Шаов - "Инь" и "Ян"
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
Ну-ну:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бергамот   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:10 (ссылка)
Фигня это а не реалии. Ведь каждый сам трындец своего счастья ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
Кот_Бергамот, ога, типо лучше быть трындецом своего счастья, чем счастьем своего трындеца (с):)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бергамот   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:21 (ссылка)
Ога, в самую дыдочку сказано ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:56 (ссылка)
Многабукаф =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:37 (ссылка)
РогнарчеГ, паэтаму и под катом, детко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку