Исходное сообщение ArizZ:
бля, вот так и верь всяким источникам. Пишут расход реально 10/16. А оно вон как оказцо. А шо там за короппка? 6 автомат?
йа тоже удивился, все ж фирма серьезная, нафиг ей врать? С другой стороны, сразу чота не то почуйствовал, када спецификации прочитал - ну не может машина весом 2,5 тонны с 3,8-литровым движком, с которого снимают больше 300 лошадей, жрать 9-10 литров! Ну нереально это :)
Возможно, если над ней подшаманить, она и будет по трассе жрать 16-18. Но ето тока предположение мое ))) Да и кто туда полезет? :) Она в топовой комплектации под 80 тонн баков стоит, я еще её доделывать должен? :)
Коропка автомат, причем жесткий, т.е. перехода на ручную нету, как обычно делают. 5 ступенек была.
А внутри, конечно, аскетично просто ужос :) Звезда была фшоке :)
LI 5.09.15