-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
В размышленьях, как жить дальше.

замуж выйди :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:15 (ссылка)
NetGhost, издеваесся?!:)
И без этого проблем хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
И без этого проблем хватает.

вот муж и порешает! :)
а ты будешь тока по соляриям разным шляться там, по винзаводам... )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
NetGhost, а де такого найти? (если шо с меня вино, ога);)
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
ArizZ, бугога, блондинко =)
Не будь настолько наивной: каждый, кто предложит такой вариант с собой в виде мужа окажется аццким песдуном. Как это было в одном боянистом анекдотике:
- Када женишсо, сынок, поймешь, что такое настоящее счастье.
- Правда?
- Правда. Но будет уже поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
РогнарчеГ, отжежблин. и шо теперь делать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
а де такого найти? (если шо с меня вино, ога);)

на винзаводе не смарела? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:44 (ссылка)
NetGhost, неа, там тока бочки.:)
Приезжал, правдо, один на джипе, ога.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
Приезжал, правдо, один на джипе, ога.

и шо он на ём, бочки возил? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:47 (ссылка)
NetGhost, не, бутылки. Но многа:)
Джип - просто скасска. Владелец - зам. Бога.
 (640x480, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
нипайму, чо за модель?
похоже на jeep wrangler чем-то, но вроде не он. Марку не упомнишь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
Хы-хы, джип марочный, 100км выдержки :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
NetGhost, умничго! Это действительно Wrangler, тока тюнингованый. Возьми с полки пирожог:)

Эх.. абажаю внедорожники:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:41 (ссылка)
РогнарчеГ, типо того. Тока не марочный, а почти коллекционный))
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
Помошницо увольняется. Не вынесла, видимо...
Видать ты плохо к ней относилась, не кормила например, вот она и убежала.

Исходное сообщение ArizZ
В размышленьях, как жить дальше.
Ну че так сразу замуж то?! Можно как вариант еще повесится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
Alfizik, можно и повесиццо, это ж в принципе одно и то же:))
Но если выбирать, я пожалуй лучше замуж схожу, чем вешаццо. Это неэстетично:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
умничго! Это действительно Wrangler, тока тюнингованый. Возьми с полки пирожог:)


канеш умничго, мы на нем по МСК катались, потом 500 км до дому ездили и тут по лесам пробовали на проходимость :)
длиннобазный, 5-дверный.
тот шо у нас был - 3,8л, 315л.с.
Бампер передний смутил, непохож на оригинал :)

О, у мну ж ён в фотоальбуме езь :)
http://www.liveinternet.ru/photo/netghost/post6653921/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
я пожалуй лучше замуж схожу, чем вешаццо. Это неэстетично:)

ты не любишь эстетику? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
AlfizikНо если выбирать, я пожалуй лучше замуж схожу, чем вешаццо. Это неэстетично:)
Зато дешево и практично Гы -гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
NetGhost, клева! 6-цилиндровый джипег, паходу. Еще и с низким расходом топлива. А полный привод? Или задний мост ведущий?

Вешаццо неэстетично. Замуш - эстетично. Вывод: йа люблю эстетику!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: клева! 6-цилиндровый джипег, паходу. Еще и с низким расходом топлива. А полный привод? Или задний мост ведущий?

НИЗКИЙ??? Низкий он тока на бумагах Даймлер-Крайслера - 9л\100 км по трассе :)
А реально - 35 в городе и не ниже 21 по трассе. Причем жрет, зараза, тока 95.

Полный привод, включается, как обычно, кнопочкой во время остановки :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 15:44 (ссылка)
NetGhost, бля, вот так и верь всяким источникам. Пишут расход реально 10/16. А оно вон как оказцо. А шо там за короппка? 6 автомат?
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
бля, вот так и верь всяким источникам. Пишут расход реально 10/16. А оно вон как оказцо. А шо там за короппка? 6 автомат?

йа тоже удивился, все ж фирма серьезная, нафиг ей врать? С другой стороны, сразу чота не то почуйствовал, када спецификации прочитал - ну не может машина весом 2,5 тонны с 3,8-литровым движком, с которого снимают больше 300 лошадей, жрать 9-10 литров! Ну нереально это :)
Возможно, если над ней подшаманить, она и будет по трассе жрать 16-18. Но ето тока предположение мое ))) Да и кто туда полезет? :) Она в топовой комплектации под 80 тонн баков стоит, я еще её доделывать должен? :)

Коропка автомат, причем жесткий, т.е. перехода на ручную нету, как обычно делают. 5 ступенек была.

А внутри, конечно, аскетично просто ужос :) Звезда была фшоке :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
Вот именно странно. Повсюду трубят о повышенной экономичности по сравнению с предыдущим 4-литровым. И при том шо мощность типо возросла.
Ищо слышала, шо можно туда добавить 4-ступенчатую механику.
Но при такой стоимости, нах оно надо -доделывать себе дороже.
А аскетичность - на самом деле, меньшее из зол. Падумаешь. Главное - техн. характеристики. И пожалуй, акустическая система. Но ее тоже, паходу, самому нужно ставить.

Кароче покупаем велосипеды и ездим на них:)
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
Привод, бампер, коленвал... Чушь это все. Машина рулит по совсем другим параметрам: тактовая частота и кол-во камней, объем веника, длинна мозгов, габариты кэша и тэдэ :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:20 (ссылка)
РогнарчеГ, подписываюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 17:22 (ссылка)
Ну, "американцы" всегда прожорливые были. И люди и машины ))
С другой стороны, это не городская машина, не паркетник. Это именно внедорожник. Чо мы тока на ней не вытворяли - енто ж трахтор! прёт и прёт, пофиг лужи, канавы...
У него в паспортных данных написано макс. угол поверхности - 40 градусов. Загоняли его на кучу гравия с песком с уклоном градусов шисят. Пофиг - прёт и прёт ))

Исходное сообщение ArizZ:
Главное - техн. характеристики. И пожалуй, акустическая система. Но ее тоже, паходу, самому нужно ставить.

А вот аудиосистема там оооо!!!! Это шесть баллов из пяти, тут ничо не скажешь. Качество динамиков, громкость, мощность - изумительно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Среда, 01 Августа 2007 г. 17:31 (ссылка)
разобрал компутер - коленвал не нашел...
ааа, он, небось в сидюке? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost
разобрал компутер - коленвал не нашел...
ааа, он, небось в сидюке? :)

LI 5.09.15



бугога))) в сидюке смарела - тоже нету. странна.

Ну нащет американцев - это да. Ездила йа как то на Форде Экспедишне, так жрет он немерено тоже.

С другой стороны - на то оно и внедорожник, шоб быть мощным как трахтор. Нельзя ж требовать от футболиста играть на виолончели (тока виолончелью) :). Кому жалко бенза - впрягают осла в телегу и ездят. :)

А акустика - это жесть. Одно из главных преимуществ. Там завоццкая стоит такая, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
Ездил я как то на самосвале, вот у него расход топлива ого го )))

И ваще ветка ушла примерно в следующем направлении - кто кого круче у кого член\грудь побольше ))) Может еще кто штангерциркуль кто принесет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку