-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Сочинение. Как я провела свадьбу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Сочинение. Как я провела свадьбу. Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
путем отвлеченного размышления «о чем-то циничном».

Ну-тко, с ентаво месту паааападробней папрашу! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
NetGhost, пажалусто: я предсатвила сибя, раздраженно стоящей на рушнике и говорящей "авотхуй - нисогласна!". Смешно было. :)
Ответить С цитатой В цитатник
РогнарчеГ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
ArizZ, баян, на счет нисогласно, гы-гы =)

А вапсче признаю твою правоту на фсе 100%: букаф дохуисча :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
РогнарчеГ, так ищо ТВС - продолжение следуит.
Кому ниасиливоеццо - дружными рядами идут вслед за Сеней;)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Сочинение. Как я провела свадьбу. Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
пажалусто: я предсатвила сибя, раздраженно стоящей на рушнике и говорящей "авотхуй - нисогласна!".

Кааакая цыничность! Мерзость просто ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Два литра самогона на голову....
Переодняк.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Короче все стандарто и как у всех )))

Ну разве вот только 2л водяры на голову это вроде как креативно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
NetGhost, этим и спасаюсь:)

Longot, ога, самой жалко. Но переводняк не полный. Ибо по мере испарения с платья самогона,мне становилось все веселее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Alfizik, а ты шо хотел?! Это жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
ArizZ, Я?! О_о Вообщето ничего не хотел... Просто констатация факта.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку