-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:15 (ссылка)
О! Точно! Я как-то не подумал об этом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Гоблин, вперед :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:32 (ссылка)
бубубу :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:37 (ссылка)
NetGhost, та ладна, Гендальф ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
та ладна, Гендальф ;)

отжыш блин палево какое )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:46 (ссылка)
NetGhost, а ты думал. :) Мы следим за вами (с)

ПС: вот ты думал, а Гоблин "как то не подумал" :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
а Гоблин "как то не подумал" :)

камераду Гоблину етой хренью занимаццо ник не позволяет :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Ты не повериш, но помойму нам нахуй )))

(для тех кто подумает не то то что надо, обясняю это была игра слов... Все.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:53 (ссылка)
NetGhost, бугога)))
Видимо да :)
А шо ж интересно, мне мой ник не позволяед...)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Alfizik, как и нам. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Вот и отпишусь.
Розовых соплей и так 90% лирушечки, не хватало мне их еще в твоем дневнике читать

ПыСы. Научилась у Эльфийко хамить почем зря. Поздравляю, ценное приобретение.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:57 (ссылка)
Белая_Мышь, та, причем тут Эльфийко. И ищо хуже - причем тут хамство?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
Alfizik, как и нам. :)
Не вам похуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Alfizik, приставки к слову "хуй" в данном случае - малозначимы :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Без заголовка Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
А шо ж интересно, мне мой ник не позволяед...)

стыдно сказать )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:09 (ссылка)
NetGhost, о, стыдно - значид интересно. Ну да ладна, все равно буду делать шо хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
Alfizik, приставки к слову "хуй" в данном случае - малозначимы :)
Не могу в даном случае не согласится, гораздо важнее идейное содержание корня.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Alfizik, плюсадин!:)
Я бы даже сказала - семантическое значение.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Та плющить всех.
меня тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Longot, тебя то понятно шо. А вот с остальными...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку