-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Лириканах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:43 (ссылка)
не забудьте пригласить на свадьбу
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Белая_Мышь, этычо!:)
Мне на несколько лет вперед хватит той предстоящей свадьбы, на которой йа буду дружкой.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
ты там еще не была
а вдруг тебе понравится?
и ваще вы будете жить счастливо и умрете в один день
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Убить всех человеков!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Белая_Мышь
ты там еще не была
а вдруг тебе понравится?
и ваще вы будете жить счастливо и умрете в один день

Да, я исполнил их желание. Как только они выехали из церкви их машина взорвалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Longot, во-во)))
Все. У меня свадьбофобия.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
ArizZ, та да, хорошее дело браком не назовут.
Главно, на свадьбе ты реально не пей спиртного, чтоб адекватно оценивать обстановку.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Longot
Не пить? Это как? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:28 (ссылка)
ArizZ, это так, не пить ваще. Типа пригублять.
А если дружка напьется, это страшно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:34 (ссылка)
Longot, скорее смешно)))
Буду кидаццо в гостей тортом, бгг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Оооо скока я видела синих дружек... И скока слышала про них историй, чего с ними было на свадьбах...
Бугага! ТОртом там никогда не ограничивалось. Синяя ж не тока дружка...

А как не пить - я видела всего один раз, но зато это был высокий класс.
Это была тамада. Она командовала всем налить, выпить, подносила к губам рюмку - и за всю бурную сельскую свадьбу он выпила две или три маленьких рюмочки, причем именно пить начала уже к концу мероприятия.
Супер! профессионал.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Белая_Мышь, эх... учитывая то, шо 2-3 рюмочки моему неустойчивому организму хватит, чтоб изрядно подубиццо и впасть в одно из своих ужасных настроений... свадьба удастццо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
ArizZ, может стиот когото взять с собой, чтоб он, так сказать, проследил за тобой в состоянии крального алкогольного опьянения.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Longot, та там обещали дружка - спортсмена :) Думаю, он меня и спасед:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку