
Спецом для Любимой_Эльфийки_ТМ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение ArizZ: Нипанимаю, пачиму раньше не замечала.
Может это иллюзия?! Памагите!!!)))
Исходное сообщение ArizZ: Не, нифига.
Просто я ж человек дотошный - честно выполнила поручение.)))
Исходное сообщение ArizZ
это ж все ниспраста. шоб я выполняла чье-то поручение, нада заслужить мое доверие - рас, и чтоб поручение не расходилось с моралью - два, шоб мне было не лень - три. )))
А так - нивапроз, пофоткаюсь)))
Исходное сообщение ArizZ
Longot, обсудим.
Ну на МКМ полюбаса придеццо)))
Исходное сообщение ArizZ
На МКМ фотосессия удобней))
Там жеж я буду разгуливать в купальнике...
А де в городе еще можно меня сфодгать настолько полуобнаженной?!)))
Исходное сообщение ArizZ
Дома - низзя. Хозяйко не пустит.
В парке в купальнике - не поймут.
Лес. Лес это да...)))
Вот я, например, в субботу собираюсь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |