-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Спецом для Любимой_Эльфийки_ТМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Спецом для Любимой_Эльфийки_ТМ Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
фигассе ноги длиннющие... ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
)))
сама в непонятках))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спецом для Любимой_Эльфийки_ТМ Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: )))

сама в непонятках))

о_О
нипонил, а чо ты не понимаишь? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Нипанимаю, пачиму раньше не замечала.
Может это иллюзия?! Памагите!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrokiriak   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
ArizZ,ай-яй-яй.....мальчики ж - страдать будут!!!! дразнишься???
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Не, нифига.
Просто я ж человек дотошный - честно выполнила поручение.)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спецом для Любимой_Эльфийки_ТМ Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: Нипанимаю, пачиму раньше не замечала.

Может это иллюзия?! Памагите!!!)))

никто не поможет тебе, кроме тебя самой - давай ищо фоткайсо! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спецом для Любимой_Эльфийки_ТМ Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: Не, нифига.

Просто я ж человек дотошный - честно выполнила поручение.)))

на тебе еще штук 5 поручений тада - выполняй давай )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Бугога, NetGhost, это ж все ниспраста. шоб я выполняла чье-то поручение, нада заслужить мое доверие - рас, и чтоб поручение не расходилось с моралью - два, шоб мне было не лень - три. )))
А так - нивапроз, пофоткаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спецом для Любимой_Эльфийки_ТМ Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
это ж все ниспраста. шоб я выполняла чье-то поручение, нада заслужить мое доверие - рас, и чтоб поручение не расходилось с моралью - два, шоб мне было не лень - три. )))

А так - нивапроз, пофоткаюсь)))

ггг, дык вапервых строках маиво письма к Вам, я афигенно доверительный чувак, ну, в смысле, доверять можна :)
ва-фтарых, ничо аморального к сожалению от тя и не требуеца ))))
фтретьих - о, коллега? :)

ЗЫ: ты нафоткаешь, а мы чиста аналиБически проанализируем, шо там у тя с ногами твориццо ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrokiriak   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
ArizZ,чур - я ФАТОГРАФФФ!!!! Договорились???
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Ну, если уж на то пошло...
Дали буде.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Спецом для Любимой_Эльфийки_ТМ Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: Ну, если уж на то пошло...

Не, пошлостей нинада ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
ЭЭэээ, знаешь как хочеццо ответить?)))
Именно так и хочеццо, но не буду)
А фотку сохраню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Гарно...
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
(задумчиво) А ноги то, а ноги... ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 09:52 (ссылка)
isert, и шож хочеццо ответить, нипонял?)))
Commander_Z, спасибо, ога))
NetGhost, ну что Вы, сударь, какие пошлости...)) И, о да! Коллега!)))

Не, вот батарея тоже хорошо получилась, согласитесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:38 (ссылка)
Да, да.
Замечательно. Ракурс выбран весьма удачно.
Моя нравится, моя фоткать еще, моя ждать новый фотка.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Longot, вау, Лонготище, и ты тута!)))
Это кстати, Асина работа, ога.
Учитесь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Я есть везде. Ибо.

Может стоит мне взять хороший фотоаппарат, и сделать некоторое количество хороших кадров? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Longot, обсудим.
Ну на МКМ полюбаса придеццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
Longot, обсудим.
Ну на МКМ полюбаса придеццо)))


Зачем ждать до МКМ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:20 (ссылка)
На МКМ фотосессия удобней))
Там жеж я буду разгуливать в купальнике...
А де в городе еще можно меня сфодгать настолько полуобнаженной?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrokiriak   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
ArizZ,все. понял. я - как фотограф ВАС не устраиваю, или не подхожу?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Sandrokiriak, ну почему же, как фотографы меня все устраивают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
На МКМ фотосессия удобней))
Там жеж я буду разгуливать в купальнике...
А де в городе еще можно меня сфодгать настолько полуобнаженной?!)))


Дома. В парке. А лесу.
Вариантов масса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Дома - низзя. Хозяйко не пустит.
В парке в купальнике - не поймут.
Лес. Лес это да...)))
Вот я, например, в субботу собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
Дома - низзя. Хозяйко не пустит.
В парке в купальнике - не поймут.
Лес. Лес это да...)))
Вот я, например, в субботу собираюсь.

Почему дома низя? С хозяйко договориться можно, отправить ее в театры, там, в кино.
Белую простынь как экран, пару ламп на освещение. И можно фоткать как угодно. Фон потом дорисовать.
В парке, то да. Могут не так понять.
В субботу в лесс :) ням ням.
Но я не еду :( прийдеться этим пожертвовать, чтоб разрулить некоторые квесты.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Ога, если б с хозяйкой можно было договориццо, я б уже замуш давно вышла)))

Longot, да ты профи))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Стараемся :) иначе никак нельзя.

С хозяйкой можна договориццо, нудно тока подход найти.

К томуже, зачем тебе хозяйко, чтоб жениццо? Чегото я не понимаю логической цепочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку