-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Зарисовки дня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfizik   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 09:51 (ссылка)
Мля это все не такуж страшно, вот мне седня снилась работа! :( Вот это я понимаю уже ППЦ...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:06 (ссылка)
Не, период мне работа снилась первые 2 недели.) А потом - перестала. Может патамушо я не сплю почти...(задумчиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:39 (ссылка)
А мне впервые приснилась... к чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:29 (ссылка)
А как давно работаешь?
К чиму? Ооо... Это знак!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:01 (ссылка)
С НГ (нового года)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
Ну тада это нормально...
Пройдет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mist_Man   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
Курьер все еще жив?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:54 (ссылка)
Гг)
Судя по его наглому виду, помирать не собираеццо.)
Ответить С цитатой В цитатник
maya_steel   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:25 (ссылка)
А чо, нармальны рабочи день)) Для курьера в следующий раз вымажь порог офиса йадом))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
Ггг, шоб он убил сибя ап парог! Йадом! Двойной удар, мля))
Ответить С цитатой В цитатник
maya_steel   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Зарисовки дня. Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: Ггг, шоб он убил сибя ап парог! Йадом! Двойной удар, мля))

Дыа дыа, шоп знал куда весчи ставеть))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
steRvOZA2008   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:17 (ссылка)
Мусорка зачётная, процент попадания у тебя какой??? )))) Я так, спортивный интерес...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку