-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Шо происходит?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
Да-да-да. Есть такие. Надо ж куда-то свое Г сливать ;) Хотя меня это мало трогает - мы с ними на разных плоскостях восприятия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
:)
Та меня тоже мало трогает.
Просто странно, аткудо такие люди беруццо.
Так же как странно откуда беруцца тупые блондинистые секретарши, и как можно не понимать, что принтер работает тока если его включить в сеть:)
Как пример.
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:10 (ссылка)
Оттуда же, откуда и все остальные - из П....
Такова селяви.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
Ггг:)
Глубокомысленно, ога.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
Ты не повериш, как меня достал весь этот гламур и эмоционально неустойчивые личности.

А про хуюзеров вообще лучьше не вспоминать, бывает что умудряются запихать разем мышки в сетевую карту и не могут понять почему мышь не работает... Для меня до сих пор загадка как можно до такого додуматься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:24 (ссылка)
Поверю. Еще и как поверю. Просто П как поверю.

Ну и о юзерах - год в саппорте работал. Понял что реальные истории о юзерах - таки реальные истории ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:29 (ссылка)
Гы ;) Жизнеутверждающая аватара ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
А сапорт это что?

Автара? Моя что ли? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
А флешку в разьем сетевой карты?! Как?!

А еще есть класс блоггеров, которые жалуются на жалующихся гломурщиков.
Тож видела. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
Alfizik, Саппорт - инженёр техподдержки.
Ага. Такая с не скучающими гражданами.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
Саппорт - поддержка.
Аватара - да. Анимешнег. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
ArizZ, Теперь вот появились блоггеры, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на жалующихся гламурщиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
Тоже какая-то полурекурсия шоле...:)

*уполза пацтол. разъемы проверять, наверна
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:50 (ссылка)
Теперь осталось что-бы гламурщики начали жаловатся на блоггеров, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на жалующихся гламурщиков, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на жалующихся гламурщиков, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на жалующихся гламурщиков, которые жалуются на блоггеров,которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на жалующихся гламурщиков, которые жалуются на блоггеров........

И всё - мир обречен. Ибо оверфлоу.
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ
Аватара - да. Анимешнег. :)
Есть немного ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
Commander_Z, ога а потом Кенни снова убъют. Сволочи. Ни любви, ни тоски, ни жалости.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
Вот уроды! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:40 (ссылка)
А всё из-за гламурщиков...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:48 (ссылка)
Нда.:)
Так больше продолжаццо не может!
Нада шо то менять.
Теперь нам придеццо их убить.
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
Убить... Не... Это ж сколько блоггеров потеряют смысл жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
Не-не. Прежде чем что-то терять, надо это что-то иметь. :) Это обязательное условие.
Так шо большинству - это не грозит.
Ответить С цитатой В цитатник
Commander_Z   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
Гыг ;) Вот мы и докопались до причины сего феномена.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку