:)
Та меня тоже мало трогает.
Просто странно, аткудо такие люди беруццо.
Так же как странно откуда беруцца тупые блондинистые секретарши, и как можно не понимать, что принтер работает тока если его включить в сеть:)
Как пример.
Ты не повериш, как меня достал весь этот гламур и эмоционально неустойчивые личности.
А про хуюзеров вообще лучьше не вспоминать, бывает что умудряются запихать разем мышки в сетевую карту и не могут понять почему мышь не работает... Для меня до сих пор загадка как можно до такого додуматься!!!
Теперь осталось что-бы гламурщики начали жаловатся на блоггеров, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на жалующихся гламурщиков, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на жалующихся гламурщиков, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на жалующихся гламурщиков, которые жалуются на блоггеров,которые жалуются на блоггеров, которые жалуются на жалующихся гламурщиков, которые жалуются на блоггеров........