-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfizik   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
Интересная рифма )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
Ну, у Кипелова, несомненно интетерней;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
А про рыбу ты у Сплина стянула, слушай у тебя песни Арии есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
Канешно!
Все альбомы где то есть...
Тока я их последний раз видела год назад...
Я ща другое слушаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:51 (ссылка)
Что?
Меня просто интерисует любой рускоязычный рок.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:57 (ссылка)
Нууу...
В принципе я слушаю как раз "любой русскоязычный рок":)
А еще фолк. И местных менестрелей. :)
Из иностранного - классику хеви, немного прогрессива, немного трэша.
Еще на регги иногда пробивает.
Ну а в целом "слушаю" - громко сказано. Наушники сломались, теперь тока на работе...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfizik   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
А мну на работе в плане ауди полный отстой, так что только дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
Ну, у меня на работе уже все привыкли к Мановару, например. :)
Кадато в плейлист затесался местный рэп, все даже удивились.
Так шо нормально, мир меняеццо, общество управляемо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку