-Видео

Сопстна, видео
Смотрели: 108 (9)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретхель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 359
Комментариев: 3803
Написано: 6730


Приступ хозяйственности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 09:54 (ссылка)
Салатег "Йа редиско"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)

Ну типо. И еще "йа крабовое палочко с ыычком":)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
с "ыычками" тада, если по "палочной" классике

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
Э-э-э...
Даешь контрклассигу!
И потом, сматря какая порция солата. Может там и пол-ыычка хватед. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: Э-э-э...
Даешь контрклассигу!
И потом, сматря какая порция солата. Может там и пол-ыычка хватед. :)

полыычко - ето, сцуко, особо цыничные членоповрежденийа :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
ну шото типа того - "околочленоповрижденийа!" )))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: ну шото типа того - "околочленоповрижденийа!" )))

страсти какийе...
у меня глоза трясуццо, такойе четать :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
Ну глоза када трясуццо, это ищо ничо.
Главно шоб другие кампаненты солата не тряслись. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ:
кампаненты солата

дааа, ис женсчены солата нисделайешь, бугога )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
сделаеш-сделаешь, но другой:)))
рицыптура не та.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: сделаеш-сделаешь, но другой:)))
рицыптура не та.

да-да, инада хочеццо сделать салатег из кое-каких женсчин! ))))
именно с другой рыциптурай ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гретхель   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
да вы гурман, судорь!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в ArizZ; Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение ArizZ: да вы гурман, судорь!

ога!
скрытый талантливый садист-самоучка :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку