
Приступ хозяйственности |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArizZ: Э-э-э...
Даешь контрклассигу!
И потом, сматря какая порция солата. Может там и пол-ыычка хватед. :)
Исходное сообщение ArizZ: ну шото типа того - "околочленоповрижденийа!" )))
Исходное сообщение ArizZ:
кампаненты солата
Исходное сообщение ArizZ: сделаеш-сделаешь, но другой:)))
рицыптура не та.
Исходное сообщение ArizZ: да вы гурман, судорь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |