-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Arizona_Ruby

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 23
Комментариев: 66
Написано: 164


курощение аватарами-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_and_Twisty   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:13 (ссылка)
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
голубые розы!!!!1
а черных у тебя нет в таком стиле??

Дьяволица в восторге
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:17 (ссылка)
А ты на несколько постов раньше посмотри. Где я много аватарок выкладывала.
Если не подходят - счаз исчо створим!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:34 (ссылка)
а можна еще???
плиззз!!!;)


Дьяволица просто офигивает....
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:48 (ссылка)
Ещё... "У нас нет дикой утки, но для Вас можем разозлить домашнюю..."
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:51 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:53 (ссылка)
Я много не успела сейчас сделать... вот ещё несколько...

Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:55 (ссылка)
Ой... забыла уменьшить

Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:56 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 07:58 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:07 (ссылка)
И напоследок

Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:20 (ссылка)
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чмок тебя!!!!!!!!!

довольная счистливая Дьяволица
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:36 (ссылка)
Тебя тоже чмок!

Не за что. Я люблю аватарки делать. Для меня эта разминка хорошая. Я такой менеджер, что частично дизайнер.
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:37 (ссылка)
а есть что-нибудь для меня?)
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:45 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, а тебе что нужно? Завтра будет А то у меня сейчас тариф закончится. У меня Стаська забыл дневную карточку купить.

zlatovoloska, вот ещё в обоях увидела, может тебе пригодится

Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:50 (ссылка)
Инквизитор, конечно вряд ли, но ты тоже посты предыдущие видел, где я несколько аватарок сразу выкладывала?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_and_Twisty   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:53 (ссылка)
Arizona_Ruby, спасибо...я немного помешана на фотках,картинках и всякой такой ерунде.
ну ты я думаю уже замеитла....;)

Дьяволица
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:59 (ссылка)
да человек в капюшоне классный но он не подходит:(
а так здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona_Ruby   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 01:27 (ссылка)
zlatovoloska, заметила. У каждого челоека дожно быть свое хобби, картинки - одно из самых безобидных.

Инквизитор_Бернард, счас чего-нибудь еще сделаем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку