крепись...
работа ето главное и никогда не расслабляйся.они хуже гиен...твари и идиотки.но ты должн всеммило улыбатся и источать мед.
не вцепись никому в косы!!очень прошу!!!
Дьяволица(а милый нирчего...подождет,вот именно не супружеского)
В косы - я так не делаю, слово - страшнее:)
Просто я неплохо выгляжу и ярче их, хотя не следую советам из модных глянцевых журналов. Вот все и бесятся.
Ну их!
Arizona_Ruby, да ето я просто бешусь и прихожу в ярость от таких как они!!
я не перевариваю етих глупышек на дух!!!
женская глупрсть,самое страшное оружие!!!