ВСЁ! сил больше нет |
Этот сайт вновь глюконул и удалил одно моё оч длинное сообщение. Я больше им - этим дневником - не пользуюсь. .. . .. . .. . .. . .. . .. . .. .
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |