-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolf_at_the_door

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник atelier_du_design Deviant_ART DiaryStyle fearless_design Observer_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2008
Записей: 124
Комментариев: 421
Написано: 929


22.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_666   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 14:50 (ссылка)
ахаха...посмеялась вдоволь =))))
ахахха, надо кстати мумий троль послушать =)
мать-одиночка хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
wolf_at_the_door   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:00 (ссылка)
Sweet_666, как можно жить, не слыша этого мурлыканья в наушниках? т_т
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:55 (ссылка)
Ciel-Phantomhive, ахаха =)
блин как слушаю песню "королевна" так сразу в памяти всплывает оно..ахах
Ответить С цитатой В цитатник
wolf_at_the_door   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:56 (ссылка)
ксо. я даже забыл кто исполняет.
ее еще э Гор напевал О.о *вспомнил/удивлен*
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 19:44 (ссылка)
Ciel-Phantomhive, ахахаха *упала*
никогда этого не забуду...забавно былло =)
Ответить С цитатой В цитатник
wolf_at_the_door   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 22:01 (ссылка)
Sweet_666, не то слово.)
а как я краснел... ахъ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 22:03 (ссылка)
Ciel-Phantomhive, ахаха, да..прям пташка ранняя =) ой млин
а он был извращенкО
Ответить С цитатой В цитатник
wolf_at_the_door   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 23:26 (ссылка)
я по-о-омню! *заржал* лицом в сиськи xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 23:29 (ссылка)
Ciel-Phantomhive, ахахахах, о хоспади)))
бедолага))за шторку, шторку, ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку