Рисунки-супер! Я не видел ничего подобного до этого.Можно было бы и не подписывать их.Там все рассказано. Сидел,смотрел и все внутри переворачивалось.
Я помню,брат моей бабушки рассказывал -"бывало прийдешь в рюмочную или пивбар ,а там сидит один или два инвалида - то ли играет на гармошке,то ли чего-то рассказывает. Купишь ему или выпить или поесть. А потом, вдруг все исчезли -ни одного бездомного инвалида не оказалось"